Житель Великобритании выиграл 190 миллионов евро.

Nistru

Хранитель форума
Житель Великобритании выиграл самую крупную сумму в истории европейских лотерей. За правильно угаданные семь цифр он получит 190 миллионов евро.
Житель Великобритании выиграл крупнейшую сумму за все время существования европейских лотерей. Приняв участие в международной лотерее Euro Millions, он сорвал джекпот размером в 190 миллионов евро, сообщает агентство AFP в воскресенье, 12 августа. Ему, единственному из всех участников проводящейся в девяти странах лотереи, удалось угадать семь цифр.
Джекпот достиг 190 миллионов после того, как 14 розыгрышей закончились без определения победителя. В розыгрыше рекордной суммы приняло участие 40 миллионов игроков. Шансы на выигрыш не превышали 1 к 116 миллионам.
Бокал вина за победу
Предыдущий рекорд - выигрыш 185 миллионов евро - был достигнут также в лотерее Euro Millions в июле 2011 года. Выигравший сумму шотландец признался, что в виде исключения позволил себе выпить бокал вина, празднуя свою победу.
Первый розыгрыш Euro Millions состоялся 13 февраля 2004 года в странах-основателях лотереи – Франции, Великобритании и Испании. В октябре 2004 года в союз вступили еще 6 стран – Бельгия, Ирландия, Люксембург, Австрия, Португалия и Швейцария. Поскольку Германия не участвует в лотерее, немецким игрокам приходится играть в Euro Millions через посредников.

Alexander

Писатель
Обычно, деньги, выигранные в лотерею быстро тратятся.
Как пришло, так и ушло

Nistru

Хранитель форума
Обычно, деньги, выигранные в лотерею быстро тратятся.
Как пришло, так и ушло
Так наверно первые миллионы, а потом жесткая экономия с заботой о продолжателей рода :)

Интересно если супруг выиграл и через месяц разводится, то супруга имеет право на часть выигрыша мужа?

VIGO

Хранитель времени
Интересно если супруг выиграл и через месяц разводится, то супруга имеет право на часть выигрыша мужа?
Имеет, при условии, что она была в числе инициаторов на покупку лотереи и тоже вложила часть денег на лотерею.

Nistru

Хранитель форума
Имеет, при условии, что она была в числе инициаторов на покупку лотереи и тоже вложила часть денег на лотерею.
Если она была бы инициатором, то сама бы купила.
Деньги на вряд ли вложила, билеты же не дорогие.

Тирас

Старший участник
везет же людям, интересно на что каждый потратил такие деньги?

я, наверно:
- перспективной молодежи помогал с оплатой за обучение.
- государству ничего не дал бы, лезли на такие должности вот пусть и организовывают достаток государства.
- и остальное на себя, может кому то на лечение :)

VIGO

Хранитель времени
Я бы потратил на инновационные разработки в науке, медицине и парапсихологии, путешествие по всему миру и часть на отдельный остров с собственным электро- и прочим обеспечением. ;)

Alexander

Писатель
Я бы занялся проблемными семьями и детям организовав при этом центр детства - что то вроде приюта но интереснее

Nistru

Хранитель форума
Почти как Алексндр:
Я бы для умных девушек и мальчиков открыл несколько учебных комплексов, от школы до Универа, для тех кто хочет учиться, но нету денег!

Nistru

Хранитель форума
:D
461732_336143779810486_694927260_o.jpg

Сверху