ЖИТЕЛЬ МОЛДОВЫ ИЗНАСИЛОВАЛ ПЯТИЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ НА ГЛАЗАХ ЕЕ МАТЕРИ

Nistru

Хранитель форума
Сегодня 16:18
56827.jpg
Этот ужасный случай произошел в городе Глодяны. Пятилетнюю девочку несколько часов насиловал сожитель ее матери. По данным jurnal.md, мать побоялась оказать сопротивление насильнику.
Мужчина был пьян, когда насиловал ребенка. Мать девочки схватилась за нож, но так ничего и не сделала.
Этот кошмар длился пять часов. Насильник оставил ребенка в покое, только когда заснул. В соседней комнате спали еще двое несовершеннолетних.
Мать девочки сама обратилась в полицию. Она рассказла, что прожила с насильником около года. Раньше он применял насилие к ней и она к этому привыкла, поэтому не обращалась в полицию.
Пятилетняя девочка получила сильнейшую душевную травму, теперь ей необходима постоянная опека психологов.
Преступника задержали, ранее он уже был судим за изнасилование. Теперь ему грозит до 20 лет тюрьмы.
Источник: kp.md

Лисёнок

Рыжая
Вы бы такую информацию не выставляли, реально читаешь и душа болит........ В жизни и так говна хватает, хочется хоть на этом форуме отдохнуть. А таких кастрировать надо, без анестезии. Или на растерзание толпы.

Алла

Старший участник
Кошмар ,я просто в шоке от той мамаши я бы всё равно хоть стулом хоть чем нибудь но врезала ради детей пошла бы на всё и потом бы сдала его со всеми патрахами.

Незнакомка

Главный участник
Вот и я в шоке не только от этой сволочи, но и от мамаши, которая на это смотрела! Надо было его стукнуть чем-то тяжелым! Убила бы .. !:ireful:

Сергей

Старший хранитель
Надо ввести древнее наказание -побивание камнями.Но ,что-то много "чернухи" про Молдову.

Сверху