Женское преображение

Укроп

Читатель
Мне вот интересно, кроме меня никто не прохватывает такую фишку, что девушка как будто расцветает когда у нее парень появляется?) Сколько раз замечал ну ходит девушка как девушка, ничего особенного, потом у нее появляется парень и я хватаюсь за голову, типа куда я раньше смотрел. И вроде бы та же самая девушка, те же тряпки, тот же боевой раскрас на лице, а что-то в ней поменялась и становится она более привлекательной)

никто такого больше не замечал? Мне просто интересно дело в девушках или во мне?)

Незнакомка

Главный участник
Просто, когда у девушки появляется парень, она чувствует себя более счастливой.
girl_in_love.gif
Она чувствует, что ее кто-то любит и она кому-то нужна. Любовь окрыляет
girl_in_love.gif

Улыбка на лице и блеск в глазах украшают не только девушек ;)

Незнакомка

Главный участник
мы че тоже хорошеем?)
Ну, согласитесь, что мужчина, у которого от счастья блестят глаза и улыбка не сходит с лица выглядит намного лучше, чем когда он ходит с хмурым лицом.
К тому же, как мне кажется, что и мужчины, и женщины стараются выглядеть лучше, когда у них кто-то есть. А это значит, что они всегда красивые! Всегда! :)
Мы вообще всегда красивые, но когда есть для кого быть красивой - особенно!
girl_flirt.gif

Незнакомка

Главный участник
Вам виднее) Спорить не буду)
Только не всегда, если девушка красивая и счастливая у нее кто-то есть ... Иногда это просто маска для других - например, для какого-то бывшего козла, извините за выражениеal)

Nistru

Хранитель форума
И еще я заметил, когда у девушки есть парень то более внимательно(оценивающее) на нее смотрю, думаю у девушек тоже так, + то что писала Незнакомка.

Незнакомка

Главный участник
И еще я заметил, когда у девушки есть парень то более внимательно(оценивающее) на нее смотрю, думаю у девушек тоже так, + то что писала Незнакомка.
Ну, может это все исходит из того, что я сказала? ;) Девушка счастливая, сияющая, красивая - естественно, тебе хочется ее получше рассмотреть! Тебе же просто приятно это делать и думать, что кому-то повезло с ней ... или наоборот :))))

Лисёнок

Рыжая
Мне вот интересно, кроме меня никто не прохватывает такую фишку, что девушка как будто расцветает когда у нее парень появляется?) Сколько раз замечал ну ходит девушка как девушка, ничего особенного, потом у нее появляется парень и я хватаюсь за голову, типа куда я раньше смотрел. И вроде бы та же самая девушка, те же тряпки, тот же боевой раскрас на лице, а что-то в ней поменялась и становится она более привлекательной)

никто такого больше не замечал? Мне просто интересно дело в девушках или во мне?)
Эенергетика меняется у человека. И кстати, мужчины почему то больше обращают внимание именно на таких женщин, которые заняты, чем на тех, которые свободны. И излучают собой призыв что ли.....Или сексуальную энергетику. А те что заняты, излучают спокойствие и счастье....

Укроп

Читатель
Ну если дело в энергетики, то я бы предположил, что когда у девушки есть парень, она о нем думает, она о нем чувствует, вероятно еще и он думает и чувствует о ней, тогда может быть женская энергия в ней уравновешивается мужской, она становится более гармоничной и как следствие может восприниматься как более привлекательная. Кроме того, девушка может брать еще мужскую энергию во время полового акта. Все естественно чисто мое предположение, не претендую ни на какую истинность, потому что даже для себя не могу это доказать просто кажется, что это может быть так.

Но как тогда объяснить другое преображение девушек: тоже сколько раз замечал, что вот нету у меня девушки, ходишь смотришь вокруг, выбираешь, ну никто не нравится, ходишь мучаешься. Только начал с кем-нибудь встречаться и тут же улицы расцветают красивыми девушками подобно тому как расцветает яблоня множеством цветов. Как будто бы пока я свободен я представляю опасность для красивых и они, опасаясь меня, сидят по домам, а как только я становлюсь занят, они могут расслабиться и выходят на улицы поддразнивая меня =)

Незнакомка

Главный участник
Это называется - "Закон подлости"! :D
Точно также на рынке - когда ищешь что-то себе - нифига нет, а как купил - выбор офигенный!)

Сверху