Женские татуировки

Nistru

Хранитель форума
upload_2015-7-21_14-58-58.png

Сергей

Старший хранитель
Уважаемые дамы.Поверьте мне не надо делать татуировок.Вы и так Прекрасны.Пирсинг то же г-но.
Во первых ничего не стеснятся.Если грудь маленькая не обязательно горбится.замечено ,что у "малэнькой "груди о-к-нные соски.Темно красные ,как у аргентинских любительниц текилы.Второе ,мужики подтвердите, ,как правило торчковая попка именно у этих девах.В третьих.................мне даже стыдно говорить.у них "Мунтиос Венерос"-(Лобок).
Более впечатляет.
Короче ,что дала природа то и применяй против Орангутангов.Не смотри на подругу .Может она ваще Даун.Пирсинг нужен тем у которых нет ни тела ни мозгов.

Кассия

Цветок жизни
Грубо и вульгарно:-thum, хотя девушка очень хороша, но епт какая то она затиМотиная:D

Вот на что бы я в реале решилась а может уже скоро решусь:curi:
index.php

Сергей

Старший хранитель
Грубо и вульгарно:-thum, хотя девушка очень хороша, но епт какая то она затиМотиная:D

Вот на что бы я в реале решилась а может уже скоро решусь:curi:
index.php
Кудряшки ,милые Кудряшки.Стоило ли портить их чернилами за 2 ,67.
--- добавлено: Jul 9, 2012 7:07 PM ---
Во первых непонятно ,что написано на "китаезном".Может там вообще Бедлам.
Сегодня видел милую девушку у которой на плече была "Вздыбленная лошадка".Ну не может девушка знать логотип "Ферари".Ну не может вонючий "Ферари"(Жестянщик или Лудильщик).Так переводится красивая ,не итальянская а цыганская фамилия (итальянских зингарело)быть равноценной благородной белизне ошеломительной красавицы.
Каково же будет разочарование в осознании падения ниже плинтуса.

Сергей

Старший хранитель
Быть ,как Все.это ретроградство.Я себе не представляю,когда мне бы внук заставил переводить дедовы каракули на пузе.
Твердо считаю.что у кого не хватает "Харизмы" ,тот пишет китайские каракули на пузе ,что бы самоутвердится.sob)

SANTA

Главный Дракон
Очень старый анекдот, дорогой я так сильно тебя люблю, что сделала у себя на груди татуировку твоего портрета, мужик начинает дико ржать, представляю свою рожу лет этак через двадцать.....

Shana

Кошка
я себе когда-то что-то подобное хотела.(только надпись своя)
сейчас видимо уже переболела..выросла))))) но может когда-то бзык найдет и сделаю..

women-foot-tattoo.jpg

13b31a52a591406e98fb1d8d3a4b669a_h.jpg

Shana

Кошка
Да, начинать можно с временных.
Мне еще вот такая идея нравится:

1335899504_tatuirovki_dlya_dvoih_foto.jpg

23kq68m.jpg

Women-Wings-Tattoo-Design-for-Feet-2011-520x390.jpg

Сверху