Женская психология,какая она?

Алла

Старший участник
Что значит у женщин без детей другая психология?Меня это застало врасплох .Какая она вообще должна?Чем она отличается от женщин с детьми?

Nistru

Хранитель форума
женщина у которой есть дети, как правило более полноценные

Алла

Старший участник
просто мне тут сказали что для общения нужна женщина без детей у них психология другая ,вот мне и интересно стала хорошо или плохо иметь детей.:nda:

Shana

Кошка
Конечно хорошо иметь детей!!!
А для какого общения нужна?
А в целом психология мам отличается от бездетных девушек. Ведь женщина у которой есть ребенок по другому смотрит на мир и воспринимает разные вещи. В ней больше ласки, сочувствия и доброты, она легче может войти в ситуацию и примерить что-то "на своей шкуре".

облачко

Небесное чудо

облачко

Небесное чудо
И чем интереснее с теми у кого нет детей?
Вопрос не верно задан )))
:bl:
просто мне тут сказали что для общения нужна женщина без детей у них психология другая
Да у женщин без детей действительно другая психология. Они в большенстве своем живут для себя любят себя, ухаживают за собой потому что у них нет другой любви как любовь к себе. У нее нет заморочек ... нет тех проблем которые есть у женщины с ребенком. Они более эгоистичней. И зачастую ведут себя как шалавы. У них меньше комплексов...... (так как они любят себя) И они проще сходят и расходятся с мужчинами по жизни. Для них дети это ужас кошмар баласт ... прощай фигура и прочие не удобства. Матерей с таких не выходит путных да и детей они как кукушки бросают без сожаления. И продолжают свой обычный образ жизни.
Вот и вывод что мужикам с такими самое то...ou)

Shana

Кошка
.... потому что у них нет другой любви как любовь к себе. У нее нет заморочек ... Они более эгоистичней. И зачастую ведут себя как шалавы. У них меньше комплексов...... (так как они любят себя). Для них дети это ужас кошмар баласт ... прощай фигура и прочие не удобства. Матерей с таких не выходит путных да и детей они как кукушки бросают без сожаления.

Это полный бред!!! Единичные случаи может и встречаются с таким описанием, но далеко не все!!!
А во вторых здесь речь может идти не именно о тех кто в принципе не имеет детей потому что не хочет и не любит их, а о тех кто пока не имеет детей!

облачко

Небесное чудо
Это полный бред!!! Единичные случаи может и встречаются с таким описанием, но далеко не все!!!
А во вторых здесь речь может идти не именно о тех кто в принципе не имеет детей потому что не хочет и не любит их, а о тех кто пока не имеет детей!
Я не говорю что все женщины такие как я описало, а описало психологию ЖЕНЩИНЫ которая не имеет детей и живет для себя! Она для мужчин в определных ситуациях предпочтительной той которая будет стороить планы на семью детей и прочее, прочее потому с такими женщинами и хотят общаться те мужчины которые не хотят что б потом им пришли с дитем и сказали -женись сволочь, я беременна. ))
Так что мои слова не такой уж и бред а простые наблюдения по жизни)))

Незнакомка

Главный участник
Девчонки :D
А вообще, как может быть плохо иметь детей? Я вообще не понимаю)) Конечно, хорошо, когда есть дети!)
Мы сегодня забирали мою сестру из роддома, у нее родилась дочка .. такая мусюпусенькая) Я первый раз в жизни брала на руки ребенка и не боялась)) И чего-то так своего захотелось .. :oboje:

облачко

Небесное чудо
Виго ну и картинка там канеШ зверская ))))))))))))) Хорошо что у нас женщины не такие ))))))) :D

Сверху