Жена родила раньше из-за смертельно больного мужа

Это нормально?

• Да

Votes: 2 33,3%
  • Нет

Votes: 4 66,7%

• Total voters
    6

Nistru

Хранитель форума
13 февраля 2012, 17:12
0BA2748B-1799-7BC0-AD56-5C98057F2D5A.jpg

Умирающий отец пробыл с дочкой 5 дней.
Супруг американки Дианы Олгер, решившейся родить ребенка почти на месяц раньше срока, умер через 5 дней после того, как увидел дочь.
Ради любимого супруга Диана Олгер решилась рискнуть здоровьем малыша и попросила врачей помочь ей родить раньше срока.
52-летний муж Дианы Марк около года страдал раком. Первые шесть месяцев Марк проходил химиотерапию, однако в ноябре у него начались проблемы с дыханием и развился фиброз легких. А уже 16 января врачи сообщили супругам, что жить Марку осталось 5 - 6 дней.
Узнав страшную новость, жена решила сделать мужу последний, самый важный подарок в жизни.
- Больше всего на свете он хотел увидеть свою дочь, - поделилась Диана. - Врачи пошли мне навстречу и согласились помочь родить примерно на месяц раньше срока.
Дочь Саванна появилась на свет в той же палате, где лежал ее отец.
Первый день после родов Марк провел с дочерью, он не выпускал малышку из рук даже во время процедур.
Спустя два дня он впал в кому и умер на глазах у жены и новорожденной дочурки.
- Он так радовался, когда увидел долгожданного ребенка. Марк уже был очень слаб, но плакал от счастья, - рассказала Диана Олгер. - Мы украсили дом его фотографиями, он всегда рядом с нами.
http://point.md

VIGO

Хранитель времени
Это также и возведение человека в кумиры. Что тоже не есть хорошо.

Алла

Старший участник
:oboje:какая трогательная история ,у меня аж ком в горле когда читала ,это мужественная женщина и если всё со здоровьем в порядке и нет потологий почему бы и нет

Shana

Кошка
Не понимаю при чем тут кумиры......:-thum
Женщина действительно заслуживает низкого поклона! Она показала свою любовь к мужу! А если бы был риск для ребенка, врачи бы не дали добро...
Не смотря на такую трагедию, можно сказать что муж ушел из жизни счастливым....

Алла

Старший участник
:sorry: ммм я одна проголосовала ДА и считаю что всё уже нормально с ребёнком и он будет здоровее всех ;)

VIGO

Хранитель времени
Не понимаю при чем тут кумиры......:-thum
Женщина действительно заслуживает низкого поклона! Она показала свою любовь к мужу! А если бы был риск для ребенка, врачи бы не дали добро...
Не смотря на такую трагедию, можно сказать что муж ушел из жизни счастливым....
Про кумиров я сказал в общем порядке, не касаясь, но приближенно к тематике.
А смотря на то, как рискуя здоровьем и жизнью и не только своей (даже врачи ошибаются) ради ублажения прихоти, пусть и любимого человека, пойти на такое, даже я не дал бы добро при возможной ситуации. IMHO.

Алла

Старший участник
да в таких ситуациях и не знаешь как поступить да и не в таких тоже никто не знает до конца как всё будет в той или иной ситуации,но пока что то не предпримешь не узнаешь и находясь по эту сторону случая мы не знаем как бы себя вели по ту сторону случая

Сверху