ПМР За кого голосовать Каминский & Шевчук

Джин

Талант
За кого будете голосовать и почему?

р.s. Не засоряйте тему новостями, только ваше личное мнение и если есть аргументы.

VIGO

Хранитель времени
Буду голосовать за того, кто будет ратовать за присоединение ПМР к Украине!

Почему к Украине? Объясняю.
Есть 4 варианта - независимость, присоединение к Молдове, присоединение к России и присоединение к Украине.

Независимость ПМР - сложна для такого маленького несамодостаточного государства - слишком уж мы зависимы от соседей - Молдовы, Украины и других. Маловероятна, да и видно за 20 лет, что вряд ли кто то сможет сделать это из выбираемых лидеров, а может просто не хотят?

Присоединение к Молдове - в связи с военными событиями 90-х, недальновидным руководством страны, смтотрящими в сторону великой Румынии. Будущее не определено. Да и возможность жить под Бухарестом не особо впечатляет.

Присоединение к России - тоже маловероятно за неимением общей границы.

Присоединение к Украине - самый оптимальный вариант, т.к. самодостаточное государство, близкое по духу. Да и жить в Киевской Руси было б неплохо. Плюс выход к морю без таможни, хорошие товары производства Украины, да завезенные через морской порт, плюс язык схожий с русским. Вот если б они ещё разобрались с лидерами да цветными революциями - цены б им не было!

IMHO
tinysmile_twink_t2.png

zoltan

Новичок
Хороший вариант, я поддерживаю. Жаль только, что никто из кандидатов ни разу не заикнулся об этом.

Sergei

Талант
за Каминского он хоть что то может предложить. хуже точно не будет.(надеюсь на лучшее)

Maxwell28

Писатель
Буду голосовать за того кто меня за всё время выборов меньше всего достал угрозами, приказами, подкупами и спамом.

VIGO

Хранитель времени
за Каминского он хоть что то может предложить. хуже точно не будет.(надеюсь на лучшее)
У Каминского сами знаете какое предложение после принятия президентства - воссоединение с Молдовой. А это пока неприемлемо для большинства и меня.
http://www.regnum.ru/news/1482715.html

Maxwell28

Писатель
присоединение ПМР к Украине!

Как в басне про Лебедя, Рака и Щуку нас рвут на части все кому не лень. То в Россию, то в Румынию, то в Украину.
Я считаю, что Приднестровье может быть на столько богатым краем, что Молдова с Украиной сами захотят к нам присоединиться.
Для этого у нас есть всё. Не смотря на то что половина предприятий полностью разграблены и уничтожены, всё ещё не потеряно, восстановить можно, главное желание. Я за независимость Приднестровья в буквальном смысле слова! Мы, считаю не должны зависеть от России, Молдовы и Украины. Как бы не пытались нас убедить в том что мы не сможем без помощи России (Каминский®) У нас есть всё для того чтобы жить независимо так как живут люди в богатых странах и мы можем жить даже лучше!

И кто же из двоих? :D:cool:
Я имел ввиду более широкий список (из первого тура)

SANTA

Главный Дракон
Буду голосовать за того кто меня за всё время выборов меньше всего достал угрозами, приказами, подкупами и спамом.
:D оплучается что только Сафонов :D, единственный кто не мог ничем подкупить избирателей так как нечем:D

Sam

Новичок
Буду голосовать за того, кто будет ратовать за присоединение ПМР к Украине!

Почему к Украине? Объясняю.
Есть 4 варианта - независимость, присоединение к Молдове, присоединение к России и присоединение к Украине.

Независимость ПМР - сложна для такого маленького несамодостаточного государства - слишком уж мы зависимы от соседей - Молдовы, Украины и других. Маловероятна, да и видно за 20 лет, что вряд ли кто то сможет сделать это из выбираемых лидеров, а может просто не хотят?

Присоединение к Молдове - в связи с военными событиями 90-х, недальновидным руководством страны, смтотрящими в сторону великой Румынии. Будущее не определено. Да и возможность жить под Бухарестом не особо впечатляет.

Присоединение к России - тоже маловероятно за неимением общей границы.

Присоединение к Украине - самый оптимальный вариант, т.к. самодостаточное государство, близкое по духу. Да и жить в Киевской Руси было б неплохо. Плюс выход к морю без таможни, хорошие товары производства Украины, да завезенные через морской порт, плюс язык схожий с русским. Вот если б они ещё разобрались с лидерами да цветными революциями - цены б им не было!

IMHO
tinysmile_twink_t2.png
нахрен к кому либо присоединяться, ведь не даром говорят умная теля у двух мамок сосет. но экономическую, да и политику всю надо менять.

Сверху