Хороший педагог

Кассия

Цветок жизни
Дорогие форумчане, может кто знает, а может и есть тут на форуме такие, нужен педагог репетитор для подготовки к школе ребенка(на летний сезон), заранее благодарю:roze::cem:

Shana

Кошка
Есть определенные требования (опыт работы, знание определенной программы, владение языками и прочее) ?
Или просто чтобы было педагогическое образования?

Кассия

Цветок жизни
:)Педагог должен быть терпеливым ептыть, моя доча дама с характером:D))

Конечно должен быть опыт и вменяемая сумма оплаты;)

Алла

Старший участник
а вот вопросик,а что она в садик не ходила,там ведь тоже готовят к школе .

Незнакомка

Главный участник
а вот вопросик,а что она в садик не ходила,там ведь тоже готовят к школе .
Я почему-то подумала, что девочка уже ходит в школу, просто за лето дети забывают все и нужно к школе немного подготавливать :)
Может я неправильно поняла ... :)

Кассия

Цветок жизни
:)Педагог должен быть терпеливым ептыть, моя доча дама с характером:D))

Конечно должен быть опыт и вменяемая сумма оплаты;)
В школу не ходит ,сейчас в подготовишках, ходит в школу Малышку, но вот переживаю чтобы весь материал улегся у нее, сама пытаюсь ,но не всегда получается и не всегда приходим к результатudar)у

Алла

Старший участник
ну не знаю что сейчас в школах спрашивают когда первоклашек берут,но когда моя шла задавали вопросы по логике,читает как и пишет ,дальше не помню,и всё начинала с начала что и в садике делала.Когда было собеседование меня вообще не пустили она сама там с ними беседовала.:nda:

Кассия

Цветок жизни
ну не знаю что сейчас в школах спрашивают когда первоклашек берут,но когда моя шла задавали вопросы по логике,читает как и пишет ,дальше не помню,и всё начинала с начала что и в садике делала.Когда было собеседование меня вообще не пустили она сама там с ними беседовала.:nda:
Аллочка, сейчас такие требования, ой жуть просто, там чуть ли не профессура идет в первый класс, возьму требования которые сейчас к первоклашкам и отпечатаю будет время, в шоке будете, эт точно:oboje:

Алла

Старший участник
бедные детишки,а еще родители их отдают не в 7 а в 6 лет забирая детства :oboje:они там спят наверное на уроках ,знаю по своим племянникам одного отдали в платный лицей почти в 6 и тот ни в какую не хотел учиться вообще,а другого уже отдали в 7 вот там есть толк и спортсмен он первые места берёт,так что 1 год но есть разница.

Незнакомка

Главный участник
Сейчас не берут в школы почти в шесть. Берут только тех, кому в апреле исполнилось 6 лет, а в сентябре идти в школу, т.е. в почти 6,5) Был случай у нас, что мальчику 6 исполнилось в мае и его не взяли в школу, а другому исполнилось 6 лет в апреле и его взяли)
Ну, если хорошо заплатить, то может и возьмут раньше ... )

Алла

Старший участник
и всё равно это рановато,моей в феврале 7 исполнилось и всё равно я отдала её уже после 7ми лет зато она наигралась вдоволь и еще хотела :D

Кассия

Цветок жизни
Сейчас не берут в школы почти в шесть. Берут только тех, кому в апреле исполнилось 6 лет, а в сентябре идти в школу, т.е. в почти 6,5) Был случай у нас, что мальчику 6 исполнилось в мае и его не взяли в школу, а другому исполнилось 6 лет в апреле и его взяли)
Ну, если хорошо заплатить, то может и возьмут раньше ... )
Девочки - берут в 6 лет 10 месяцев, и в редких случаях - когда ребенок умен и эрудирован не по годам, могут взять в 6.6 лет - но это не частая практика, а моей уже 7 лет - я вижу изменения каждый месяц, рано в школу отдавать не вижу смысла - повторюсь, не хочу забирать детство, это ж школа колесница, как пойдет - школа - институт - работа - семья:Dя конечно забегаю ,но все же:)

Сверху