ПМР Хорошие новости от IDC, снижение стоимости интернета

Незнакомка

Главный участник
idc.jpg

--- добавлено: Mar 22, 2012 1:47 PM ---
:-thтанец:-y:-c

Nistru

Хранитель форума
Наверно Зубов на них повлиял :D Интересно для юриков тоже подешевело?
--- добавлено: Mar 22, 2012 3:31 PM ---
Вот это интересно за 10$. подключение наверно дорогое...
1f5ca48e0c1a.jpg

Nistru

Хранитель форума
По адресу http://idknet.com/internet/support/tech_vozm.php можно проверить техническую возможность на подключение интернета и подать заявку
--- добавлено: Mar 22, 2012 3:38 PM ---
Так написано же, что стоимость 10$ или 110р ПМР!
Я имел в виду стоимость материалов и работы в самой квартире

TheTeacher

Старший участник
Насчёт оптоволокна.
По квартире витую пару прокладывают (3 рубля метр + около 30 р за работу, при первом подключении - 10 метров кабеля и работа входят в цену 10$ за подключение), подключают - на телефонном щите

По словам представителей ИДК кабель включать можно прямо в сетевую карту, настраивают при подключении. Если надо больше 1 компьютера подключить - можно использовать свич или маршрутизатор (то есть, например - модем с 4 портами)

Список подключаемых к оптике домов в Тирасполе, Бендерах и Рыбнице обещали выложить до конца марта
--- добавлено: Mar 22, 2012 4:25 PM ---
Почему вы "самое вкусное" - комментарии не читаете?

1. При подключении к интернету первые 2 месяца бесплатно предоставляются все каналы IP-ТВ

2. Для пакетов Мини+, Медиум, Максимум, Максимум+: портал и геймцентр ИДК - бесплатно!
То есть портал и геймцентр бесплатны уже с 10$ в месяц!

Nistru

Хранитель форума
До щитка идет оптоволокно и потом от щитка витая пара?

Алла

Старший участник
а я вот честно не помню какой у меня пакет ,я плачу 9$ и сейчас будет он за 8 ???

TheTeacher

Старший участник
Лучше вместо 9$ пакета взять за 10$ (112 рублей) - сразу и портал бесплатный, и игровой центр, и выше скорость

Сверху