Выступление Депутата ГД РФ Худякова. Р.И. про Приднестровье

Melya

Новичок
При всем негативном отношением к Роме, я его зауважал, молодец...Правда читает плохо, но мысль речи достойна уважения

zoltan

Новичок
Молодец Роман Иваныч. Ну кто ещё вот так, 10 минут мог долбить Российский бомонд? И они его слушали !!! Слов нет, он один сделал больше, чем вся наша дипломатия. Ну а кто тявкал на него, всё это время, думаю поймут - "собака лает, а караван идёт".

Nistru

Хранитель форума
Про обещанные деньги 100 мил. $ напомнил молодец, я все не могу понять, почему соглашение о прекращении огня в 1992 году представители Приднестровья не подписывали, а только Молдова и Украина, получается Приднестровье и сейчас может str) :)

Сергей

Старший хранитель
Несвоевременно и неактуально.Старая заезженная пластинка.Но главное не в этом.А в том .что никто из депутатов его не слушал в полную меру.
Похож на пионервожатого на линейке.Оценка событиям тех лет давно дана.Где был этот мальчик во время конфликта? Не думаю.что в окопах.
--- добавлено: Aug 4, 2012 4:02 PM ---
Про обещанные деньги 100 мил. $ напомнил молодец, я все не могу понять, почему соглашение о прекращении огня в 1992 году представители Приднестровья не подписывали, а только Молдова и Украина, получается Приднестровье и сейчас может str) :)
В том то и дело ,что не может!

Nistru

Хранитель форума
Несвоевременно и неактуально.Старая заезженная пластинка.Но главное не в этом.А в том .что никто из депутатов его не слушал в полную меру.
Похож на пионервожатого на линейке.Оценка событиям тех лет давно дана.Где был этот мальчик во время конфликта? Не думаю.что в окопах.
--- добавлено: Aug 4, 2012 4:02 PM ---

В том то и дело ,что не может!
Юридически подписи нет cy:

Сергей

Старший хранитель
Юридически подписи нет cy:

Да просто это никому не нужно.

Nistru

Хранитель форума
Худяков думает о Приднестровье :D
hudicov.jpg

Кактус

Участник
Худяков никогда не болел за Приднестровье, вся его "политическая" деятельность-это лишь способ набить свои карманы. Я раньше отлично знал приднестровское окружение Жириновского, Худякова там и близко не было, были другие люди, которые потерялись бесследно во времени. Это банальный прилипала, все делающий лишь для собственной выгоды. Который в свое время кинул парочку бендерских бизнесменов, после того, как они помогли ему с его "акциями" во славу местной ЛДПР ПМР :)

Сверху