Выпадение волос

Nistru

Хранитель форума
Кто сталкивался? и как боретесь?

Хвалят дорсонваль
Дарсонвализация - это воздействие импульсными переменными токами высокой частоты и напряжения. Этот метод электротерапии существует уже больше века и назван по имени французского физиолога Дарсонваля, который впервые изучил это явление и предложил применять его в лечебной практике.
В настоящее время методики дарсонвализации многократно проверены и усовершенстованы. Дарсонвализация успешно применяется во многих областях медицины - в дерматологии и косметологии, а также при лечении заболеваний внутренних органов, в хирургии, урологии, гинекологии, невропатологии и т.д.
Наиболее часто аппарат Дарсонваля применяется для решения проблем кожи (угревая сыпь, прыщи и др.), помогает бороться с облысением и другими проблемами волос, при лечении целлюлита, а также варикозного расширения вен.
Сеанс в Тирасполе 10 руб стоит, рекомендуется 10 сеансов.

SANTA

Главный Дракон
Это где местами... Насмешил прям! У меня тоже размер лба не покрытого волосами увеличился, но мне даже нравится, меньше шампуня и т.д.

Незнакомка

Главный участник
У меня местами падают...
:D Какими местами? Может в тех местах, в каких они выпадают лучше, чтоб они и не росли ;):D
Или на голове клочками выпадают?:D

P.S.: Я могу продать тебе шампунь от облысения, но он 250р вроде стоит:cool:

SANTA

Главный Дракон
:D Какими местами? Может в тех местах, в каких они выпадают лучше, чтоб они и не росли ;):D
Или на голове клочками выпадают?:D

P.S.: Я могу продать тебе шампунь от облысения, но он 250р вроде стоит:cool:
Ну ка по подробнее, что за шампунь? У меня жена с выпадением волос борется постоянно.

Незнакомка

Главный участник
Ну ка по подробнее, что за шампунь? У меня жена с выпадением волос борется постоянно.
Я как-то показывала каталог в интернете. Я ж косметикой немножко начала заниматься. Так вот там есть шампунь от облысения :) Говорят, что в течение 2-х недель волосы восстанавливаются :) Я ещё не пробовала, но отзывы хорошие:)
Шампунь TianDe ;)
x_5c83642f.jpg

Незнакомка

Главный участник
А опыт применения не знаешь еще?
Лично - нет, но мой спонсор говорит, что многие пробовали и помогает. После родов у женщин часто выпадают волосы и этот шампунь помогает.
Вообще, если честно, то вся косметика этой фирмы очень хорошая :) Это не реклама, я просто сама пробовала и мне всё нравится ;)
Только смотрите не ищите где-то по бутикам, у них там цены чуть ли не в 2 раза будут выше, чем в каталоге :)
Если надумаешь - мне напишешь ;)

SANTA

Главный Дракон
Всё замёнатано, дам почитать жене о чудо шампуне и обращусь

Сверху