Выборы президента в 2012 году !

Тема в разделе "Новости России", создана пользователем Aleksei1, 12 сен 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Aleksei1

Aleksei1 Читатель

Выборы Президента РФ в 2012 году !
    Вот подходит к концу 2011 год а в переде 2012 г. Все бы не чего но есть один изъян, приемника на 2012 год нашли, очередная новая молодая кукла которая будит делать как марионетка в руках кукловода. А Русские масоны буду прикрываться свояком Путиным и его масонским титулом в том числе договоренность с братьями масоны Европы и США, о том что мировая война (конец света) перенесен на очередной пятилетний срок, а до того момента пока не истекло время отведенное по договору, Россия обязуется дальше тянуть лямку, гноить и устраивать геноцид своего народа.
    Интересно знать, будут выборы в Росси в 2018 году, кто будит президентом ?
    Как обстоят дела с приемником на 2018 год.
    Сколько приемнику будет лет в 2018 году /?
    Какая будет у него жена ?
    Как живет сегодня это приемник ?
    Женат он уже ?
    Есть у него дети ?
    А также много других вопросов….
    Эти вопросы интересны братьям масонам которые посвящены в тайны загробной жизни и знают принцип правления миром, одним слово для посвященных.

Вопрос который интересует обычных смертных людей:
    Будут продлены полномочия президента или сделают единовластное правлении страной (парламентское правление – шайка масонов которая слушает старшего брата и делать так как велел старший брат)

П/С Я хотел выложить в инет тему: Шизофренический бред или приемник на 2018 год.
    Но решил подождать немного )

Гости и пользователи даного форума, высказывайте свое мнение о прочитанном.

Пишите самые обидные слова, я переживу, я в психушки лежал (НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН -psychiatry.ru/) , меня к кровате привязывали, ток через голову пропускали, кололи всяким препаратами от которых меня выворачивало, били и издевались, глумились. А не чего я пережил, боле того я смог поднятся и на всех положить большой жирный Ху... при этом смог поиметь всех Масонов мира :)))

2.  

Поделиться этой страницей