Выборы президента России 2012

За кого будете голосовать?

• Жириновский

Votes: 1 11,1%
  • Зюганов

• Прохоров

Votes: 3 33,3%
  • Путин

Votes: 3 33,3%
  • Миронов

Votes: 0 0,0%
  • Пеунова

• Total voters
    9

Nistru

Хранитель форума
Кто за кого будет голосовать и почему.

Я симпатизирую ему за то что он не просто бизнесмен, а что он успешный бизнесмен.
Мне нравится что он состоялся в финансовом плане. Был бы у меня хоть 18-ая часть его стояния, то есть миллиард, я бы послал бы эту политику, даже если бы мне это позволило еще один миллиардик сколотить. При таких деньгах в кармане, бизнес - это уже страсть, но бизнес, а не политика. А это (для меня) означает что он удовлетворил свои амбиции в бизнесе и хочет удовлетворить их еще и на политическом поприще.
И под конец он мне нравится просто потому что остальные мне категорически не нравятся. Если выберут Путина как фаворита толку ноль будет, еще n количество лет в некуда
Ну и да - про 60 часов в неделю. Возможность составить контракт на 60 часовую неделю при согласии сторон и возможность заставить работать 60 часов в неделю. Сейчас такой возможности нет, он хочет ее ввести.

liliya777

Читатель
Прохоров олигарх, о людях он не думает. Он будет заботиться только о собственном капитилле.
Считаю, надо всех допустить до выборов.

Nistru

Хранитель форума
Прохоров олигарх, о людях он не думает. Он будет заботиться только о собственном капитилле.
Считаю, надо всех допустить до выборов.
Ему свой капитал уже не интересен, хотел бы увеличить капитал мог со стороны проплачивать принятие нужных законов и оставаться в тени, сконцентрировался бы конкретно на своем бизнесе

liliya777

Читатель
Ему свой капитал уже не интересен, хотел бы увеличить капитал мог со стороны проплачивать принятие нужных законов и оставаться в тени, сконцентрировался бы конкретно на своем бизнесе
сколько денег не давай все мало. В России в тени давно уже никто не остается - сейчас это не модно и не опасно.

liliya777

Читатель
Прохоров собрал 2 миллиона подписей - это полная чушь, в ЦИКе шла прямая транстляция приема подписных листов, было очень хорошо видно, что просматривающие их просто перелистывают и не проверяют.

Nistru

Хранитель форума
Прохоров собрал 2 миллиона подписей - это полная чушь, в ЦИКе шла прямая транстляция приема подписных листов, было очень хорошо видно, что просматривающие их просто перелистывают и не проверяют.
Так это прием, визуальное только, потом другой этап где досканально

Shana

Кошка
Да, но жаль...
А почему отказался от своей кандидатуры Медведев?

Shana

Кошка
А почему не президентом? Пугают трудности? Или надоело?

Сверху