Возможен ли импичмент Президенту Е.В.Шевчуку?

Возможен ли импичмент ЕВШ?

• Да

Votes: 9 56,3%
  • Нет

Votes: 7 43,8%

• Total voters
    16

Melya

Новичок
В связи с тем, что растет количество недовольных новой властью, и с учетом большинства оппозиции в Верховном и Местных Советах. Как вы считаете могут ли нашему Президенту объявить импичмент? и каковы могут быть последствия?

Nistru

Хранитель форума
Кто именно и чем не доволен новой властью? Новая власть только пол года функционирует, хуже не стало

Melya

Новичок
Я сторонник новой власти. Но очень много разговорах в общественных местах, транспорте, СМИ и т.д. о низком качестве новой власти, неправильных решениях. Вот мне и стало интересно, возможно ли свержение того за кого мы голосовали, и даже работали в избирательном штабе...

Кассия

Цветок жизни
Незнаю конечно, в политике не шарю особо, но чтобы выдвинуть импичмент - одних пересудов мало - тут должны быть неопровержимые факты со стороны всех ветвей власти, должны быть факты о необратимых , тяжких последствиях правления президента, я думаю может ЕВш и косячит - но уж не до такой степени, про ИНсе как то все тихо в тряпочку молчали - а сейчас развели дерьмократию

Nistru

Хранитель форума

i
Как сообщает ИА "Лента ПМР", данным агентством в течении нескольких месяцев проводился интернет опрос на тему ста дней президента Евгения Шевчука. Вопрос был поставлен следующим образом:

7 апреля завершились первые сто дней правления президента ПМР Евгения Шевчука. Как Вы оцениваете результаты его деятельности?
В опросе на сегодняшний день приняли участие 8562 интернет пользователя. Их предпочтения распределились следующим образом:
1. Положительно - 3180 (37.14%)
2. Отрицательно - 5143 (60.07%)
3. Безразлично - 239 (2.79%)

Таким образом, мы можем проследить следующую динамику. Так, 25 декабря 2011 года, президентом ПМР был избран Евгений Шевчук, который по результатам второго тура выборов набрал 73,88% голосов избирателей. На 10 июля его рейтинг в среде интернет пользователей составил 37.14%. Это означает, что рейтинг Евгения Шевчука за первые семь месяцев правления упал на 36,74%.
Естественно, что интернет голосование не может быть репрезентативным, но тем не менее оно отражает настроение у наиболее активной части общества. С учетом того, что в опросе приняли участие 8562 респондента его можно рассматривать, как актуальный показатель реального рейтинга действующего главы ПМР.
По мнению экспертов РПИАЦ (Российско-Приднестровский информационно-аналитический центр) столь явное падение рейтинга Евгения Шевчука связано с разочарованием части общества в его кадровой, социально-экономической, внешнеполитической и управленческой деятельности.

На сегодня остались не реализованными демократические, социальные и экономические реформы. Уровень жизни ощутимо упал, безработица, и отток населения наоборот выросли. Естественно, что это напрямую влияет на рейтинг главы Приднестровья, считают эксперты РПИАЦ. По их мнению падение популярности Евгения Шевчука в ближайшее время продолжится и возможно в осенне-зимний период достигнет ельцинского рейтинга 1996г. , когда за первого президента России Бориса Ельцина были готовы проголосовать лишь 3% россиян.

Кассия

Цветок жизни
i
Как сообщает ИА "Лента ПМР", данным агентством в течении нескольких месяцев проводился интернет опрос на тему ста дней президента Евгения Шевчука. Вопрос был поставлен следующим образом:
7 апреля завершились первые сто дней правления президента ПМР Евгения Шевчука. Как Вы оцениваете результаты его деятельности?
В опросе на сегодняшний день приняли участие 8562 интернет пользователя. Их предпочтения распределились следующим образом:
1. Положительно - 3180 (37.14%)
2. Отрицательно - 5143 (60.07%)
3. Безразлично - 239 (2.79%)

Таким образом, мы можем проследить следующую динамику. Так, 25 декабря 2011 года, президентом ПМР был избран Евгений Шевчук, который по результатам второго тура выборов набрал 73,88% голосов избирателей. На 10 июля его рейтинг в среде интернет пользователей составил 37.14%. Это означает, что рейтинг Евгения Шевчука за первые семь месяцев правления упал на 36,74%.
Естественно, что интернет голосование не может быть репрезентативным, но тем не менее оно отражает настроение у наиболее активной части общества. С учетом того, что в опросе приняли участие 8562 респондента его можно рассматривать, как актуальный показатель реального рейтинга действующего главы ПМР.
По мнению экспертов РПИАЦ (Российско-Приднестровский информационно-аналитический центр) столь явное падение рейтинга Евгения Шевчука связано с разочарованием части общества в его кадровой, социально-экономической, внешнеполитической и управленческой деятельности.

На сегодня остались не реализованными демократические, социальные и экономические реформы. Уровень жизни ощутимо упал, безработица, и отток населения наоборот выросли. Естественно, что это напрямую влияет на рейтинг главы Приднестровья, считают эксперты РПИАЦ. По их мнению падение популярности Евгения Шевчука в ближайшее время продолжится и возможно в осенне-зимний период достигнет ельцинского рейтинга 1996г. , когда за первого президента России Бориса Ельцина были готовы проголосовать лишь 3% россиян.
:DЛента ПМр - тоже мне нашли источник:nda:

TheTeacher

Старший участник
Фырк. Могу запилить такое же опрос на трекере, и результаты будут сильно отличаться, а там накрутить голоса - нааамного сложнее. Будет 1 тысяча реальных голосов, а не 10 тысяч накрученных. Если я на том сайте 8 раз проголосовал - не удивлюсь, если кто-то несколько сот раз мог проголосовать.

Хотя - "цыплят по осени считают", вот осенью пусть опрос и делают.

Штирлиц

Читатель
Лента ПМР-это местная помойка, на которую даже не стоит заходить, ничему толковому там не научишься. Соин способен только раздувать сплетни и то, до тех пор, пока ему будут платить за это!!! Кстати, когда пишу Соин, мне подчеркивает красным цветом ошибку:D

Кассия

Цветок жизни
Лента ПМР-это местная помойка, на которую даже не стоит заходить, ничему толковому там не научишься. Соин способен только раздувать сплетни и то, до тех пор, пока ему будут платить за это!!! Кстати, когда пишу Соин, мне подчеркивает красным цветом ошибку:D
:alc:

Штирлиц

Читатель
Нужно сделать такой же опрос но только про Соина, и мы посмотрим, как народ оценит его работу за все то время, пока он загрязнял окружающую среду!
--- добавлено: Jul 13, 2012 7:36 AM ---
:)

Сверху