Кидаю ссылку на отличный сайт можете подобрать себе любую бесплатную программу без всяких смс. ожидания и главное без вирусов. Ловите ссылку пользуйтесь главное это бесплатный интернет для всех!! Получите бесплатные видео плееры и антивирусы!
Все программы на этом сайте раздаются с сайтов производителей
а к стати с того сайта который, ты рекомендуешь уже ловили вирусы!
вирусы можете поймать с сайта SoftPortal
ты рекомендуешь потому, что у тебя есть аккаунт на депозите и кидаешь туда проги на закачку, что бы заработать свои 20 центов.
...
А вы этот говносайт которому три месяца отсилы с какой целью рекламируете?
Не дали ему свой сайт порекламироватьМожет хороший сайт
![]()
Opera 11.64
| Обновилась свежая русская версия популярного браузера Опера 11 для компьютера. Опера на сегодняшний день стала более чем просто бесплатная программа для компьютера, позволяющая удобно и быстро блуждать просторами Интернет.
Бесплатные браузеры скачать бесплатно
на сайте написанно, что стоит 13 версия, то в раздаче уже все равно 14 версия, он точно какой то тупень
Это не речевые обороты - это косноязычность тупой школоты которая пыталась сделать сайт, а получилось унылое говно.Уже не знал что написать обвинил в косноязычии авторов, что говорит о не понимании и не владения реалиями продвижения с использованием уникального контента. Попытаюсь проще объяснить, если этот тупень будет читать. При большой конкуренции создать уникальный текст к программе которая описана в интернете 100000 раз практически не возможно, по этому и использованы такие речевые развороты.