Вот как надо отдыхать корпоративом

SANTA

Главный Дракон
Скандальный ролик о Владивостокской таможне :D [video]http://smotri.com/video/view/?id=v1665604e5dc[/video]

SANTA

Главный Дракон
Национальное управление по борьбе с коррупцией Румынии задержало около 170 человек для допроса. Прокуроры управления выдали ордеры на арест на 24 часа на имя 65 человек, подозреваемых во взяточничестве и причастности к бандформированиям.

В результате проверок во вторник утром на пяти пунктах на западе Румынии были задержаны многие таможенники и сотрудники приграничной полиции. Допросы продолжались в ночь со вторника на среду. Прокуроры Национального управления по борьбе с коррупцией Румынии выдали ордера на арест 65 таможенников, сотрудников приграничной полиции и контрабандистов. 140 полицейских и таможенников были доставлены в бюро управления в Бухаресте на вертолётах и микроавтобусах, они обвиняются во взяточничестве.

Во вторник вечером, офицеры Управления по борьбе с коррупцией провели проверку в одном из домов города Констанца. Сотрудники управления готовились к задержанию подозреваемого в контрабанде, однако спустя полтора часа поняли, что ошиблись адресом. Подозреваемый оказался таксистом. Семья Никула намерена подать в суд на сотрудников управления за то, что они их побеспокоили.

Alexander

Писатель
Вот что значит информационный век.
Кто то по дурости выложил ролик на ютуб показать какие мы крутые в погонах, что даже бухаем не отходя от кассы :)

Alexander

Писатель
В последнее время различного рода правонарушения, скандалы органы гос. власти начинают решать только после приобретения популярности видеороликов в интернете.

Незнакомка

Главный участник
Вообще не пью, а тем более на учёбе/работе. Не люблю я как-то эти "корпоративы" ... Помню даже с группой отмечали 8 марта и было не интересно, так как все пили, а я нет ... Мне больше нравится в своей компании :)

Сверху