Ветеран войны на Днестре напал на молдавского политика Юрия Рошку

Nistru

Хранитель форума
27.07.11

236682.jpg
Кишинев, Июль 27 (Новый Регион, Елена Фурцева) – В Кишиневе совершено нападение на молдавского политика, бывшего председателя Христианско-демократической партии Юрия Рошку, передает «Новый Регион» со ссылкой на Publika TV.
Это произошло на столичной улице 31 августа, рядом с Национальной библиотекой имени Василе Александри. На Рошку напал ветеран войны на Днестре Валерий Чобану. В телефонном интервью телеканалу политик рассказал, что много раз подавал жалобы на Чобану, который неоднократно звонил и угрожал. «На Чобану я давно жалуюсь полиции, но безрезультатно», – сказал он. По мнению политика, Валерий Чобану неуравновешен.
«Я буду настаивать на принятии мер в отношении Валерия Чобану», – подчеркнул Рошка.
В свою очередь, пресс-секретарь столичного комиссариата полиции Адриан Жовмир сообщил, что сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства инцидента. Валерий Чобану находится в комиссариате полиции сектора Буюканы.

SANTA

Главный Дракон
наверное если б Валерий Чобану действительно чего то серьёзно хотел - то не у Национальной библиотекой имени Василе Александри... Моё мнение пиар Рошки чистой воды, а то что то его не слышно было давно.

Сергей

Старший хранитель
Рожка после альянса с коммунистами стал политическим трупом.Труп нет смысла бить.Он Труп.Следующий кандидат в трупы Филат.
Как только войдет в альянс с Вороной то станет политическим трупом.Ворона вообще любит дохлятинку.

Сверху