Верховная рада завтра вернет переход украины на зимнее время

SANTA

Главный Дракон
Киев, Октябрь 17 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Верховная Рада Украины вернет переход страны на зимнее время. Об этом сообщил спикер Владимир Литивин в ходе заседания Согласительного совета фракций парламента в понедельник.
«Мы должны признать, что наше предыдущее решение об отмене перехода на зимнее время, было поспешным. Мы проголосовали за постановление, не учитывая всех негативных последствий… Поэтому есть предложение завтра первым вопросом проголосовать за постановление, отменяющее наше предыдущее решение», – сказал он.
Литвин добавил, что новое решение Верховной Рады будет предусматривать переход на зимнее время, без перехода в перспективе на летнее время.
Таким образом, в итоге разница между московским и киевским временем в перспективе увеличится с нынешнего 1 часа до 2 часов

VIGO

Хранитель времени
вот делать им нехрен, таки 2 часа разницы - это уже срок )))

VIGO

Хранитель времени
А в это время, Соединенные Штаты расположены в зоне аж шести часовых поясов.

timezones4.gif

Почему б не сделать два часовых пояса на Украине или что то не позволяет?
Ведь существует большая разница по световому времени из-за размеров страны, например Ужгород и Луганск.

P.S. Например, в России никого не напрягает, что между Москвой и Владивостоком 8 часов разница!

Сергей

Старший хранитель
Я не
В президенты ее! С нар на кресло президента ее! Вот она всем тогда отомстит :D И каждому будет свой часовой пояс ;)
Я не знаю,что она там натворила.Но такие гарны дивчины рождаются раз в сто лет.Леся Украинка и Юля Тимошенко это -Да.
Всегда преклонялся перед особенными женщинами-Жаннами Д,Арк.Они могут пристыдить мужиков и поднять их из пропитой Клоаки к Вершине Мужского долга.Борьбе за Родину.За Дам.:alc::alc::alc::alc::alc::alc::alc::alc::alc::alc::alc:.:dr:Стоя.Кто лежит- принять Строевую стойку!!!Ура!!!Шепотом...................:kis

Сверху