Верите или нет в гороскоп?

Алла

Старший участник
Имело ли какое то значение в вашей жизни астрология - гороскоп и прислушиваетесь ли к нему?;)

SANTA

Главный Дракон
У меня в принципе никакого значения не имело, поэтому и не прислушиваюсь.

Nistru

Хранитель форума
Я иногда ради интереса читаю гороскоп, чет совпадении очевидных нет)

SANTA

Главный Дракон
Я тоже если на глаза попадается гороскоп читаю, иногда в машине по радио слушаю, но тоже очевидных совпадений не было.

Алла

Старший участник
Вот и замечательно ,всё равно как то вы обращаете внимание.Я каждое утро слушаю по ОРТ в 5:20 и 50% сбывается ,но когда как то хорошее ,но не очень ,но сбывается .Бывает что забуду что сказали .а когда случается то сама в шоке.А другой раз когда знаю что должно быть что то не очень хорошее зная зарание я не так расстраиваюсь когда это случается.

SANTA

Главный Дракон
На это именно и расчитывают гороскопщики, мы сами должны подставить случаемые с нами обстоятельства под их прогнозы.

Незнакомка

Главный участник
Я частично верю только в гороскопы общие, ну, когда просто описываются знаки зодиака, а не которые на каждый день.

Алла

Старший участник
Я всегда раньше выбирала и искала себе парней по гороскопу ,тех кто мне подходит ,но ничего хорошего из этого не выходила,а опасалась людей которые мне противопоказанны.Я сторонилась людей под знаком скорпион,но как раз мне с ним и замечательно,так что не всё там так просто.;)

Алла

Старший участник
Ну я не говорю что все 100% должно сбыться но у меня сбывается все 70 и как по радио ИнтерFM говорят верите ли вы или не ,но он существует:hm: :D

Алла

Старший участник
мне тут на сегодня еще сказали что я получу какуюто информацию и я тут нарыла интересненькую темку щаз почитаю :D :-th :bl:

Сверху