Ваши предложения по развитию форума, разделов и подразделов

Nistru

Хранитель форума
Уважаемые зарегистрированные пользователи и гости!
Форум совсем новый, предлагайте что бы вы хотели на форуме видеть

Nistru

Хранитель форума
Обновил форум, если заметили какие то баги( глюки, неточности), пожалуйста пишите тут

MD_Lover

Талант
Развития.
Пиара.
На форуме (по вечерам) в онлайне 100+ юзеров, в то время как пользователей форума всего 7-10. Попробуйте заказать место рекламы на других ПМР сайтах или продолжайте так же по городу расклеивать. Да и на асфальте попробуйте. В парке напишите огромную надпись (мелом а не краской).
Мое мнение. Если считаете что достаточно популярен - ради Бога.

Nistru

Хранитель форума
User Map работает, теперь можно будет увидеть местонахождение пользователей :)

Nistru

Хранитель форума
Новая функция - Альбомы.
Пользователи могут создавать альбомы, загружать изображения(до 1 mb), оставлять комментарии. Альбомы могут быть публичными и приватными. Приватный альбом может увидеть автор, модератор (если у него есть на это права)

Nistru

Хранитель форума
К стати Альбомы закрыть для гостей? (то есть чтоб видели только зарегистрированные пользователи?

Незнакомка

Главный участник
К стати Альбомы закрыть для гостей? (то есть чтоб видели только зарегистрированные пользователи?
ДА!!!! А ещё чат и профили ;)
Вообще не плохо было бы, если бы можно было добавлять пользователей в друзья и альбомы делать доступными только для них ;)

MD_Lover

Талант
Зачем альбомы? Не пойму, ведь фото добавлять будут 1% от всех пользователей примерно (ну ладно 1-10 %).
Я вообще предлагаю создать тему, куда каждый будет выкладывать свою фотографию, остальные могут просто прокомментировать.
Будет более эффективно, да еще и обсуждение хорошее.
ИМХО

Сникерс

Талант
Зачем альбомы? Не пойму, ведь фото добавлять будут 1% от всех пользователей примерно (ну ладно 1-10 %).
Я вообще предлагаю создать тему, куда каждый будет выкладывать свою фотографию, остальные могут просто прокомментировать.
Будет более эффективно, да еще и обсуждение хорошее.
ИМХО
В альбоме приемущество, что конкретно под каждой фоткой можно комментировать ....
А если в отдельной теме то получится, непонятно к какой фотке комменте и непонятно ... альбом удобнее ...

MD_Lover

Талант
Так про тему - добавляем только по одной фотографии. Не нужно в том же посте по несколько.
В альбомы просто мало кто заходит.
О, идея. Если все же буду альбомы, то нужен информер на главной "Новые фото в альбоме" или тому подобное.

Сверху