Вам нравится Форум?

Нравится Форум?

• Да, очень

Votes: 7 77,8%
  • Да, сойдет

Votes: 2 22,2%
  • Так сеюе

Votes: 0 0,0%
  • нет

• Мне все равно

• Total voters
    9

Тирас

Старший участник
Почему нравится? Почему нет? Что бы значительно сделать?
Предлагаем

VIGO

Хранитель времени
Не нравился бы - не сидели б тут! ;)
Я б хотел поменьше рекламы или вообще для зарегистрированных её убрать!

Shana

Кошка
Нравится.
Но мне бы хотелось поменьше политических тем, побольше информационных, развлекательных, познавательных.
И побольше активных форумчан, хотя это зависит уже от самих форумчан а не админа...

Алла

Старший участник
и мне нравится тут можно поболтать обо всём ,ведь не всегда можно сказать в лицо о самом откровенном да и выслушают тебя всегда и дадут совет. Это другой раз как желетка в которую можно поплакаться :-th.

Алла

Старший участник
а что мне не очень нравиться так это длинные статьи ,я с напрягом их читаю ,но я борюсь с этим :D,а когда нет времени всё перечитать я потом читаю правда с опозданием,но зато не торопясь.:-th

Тирас

Старший участник
Нравится.
Но мне бы хотелось поменьше политических тем, побольше информационных, развлекательных, познавательных.
И побольше активных форумчан, хотя это зависит уже от самих форумчан а не админа...
Ты права, все зависит от Форумчан! Все в наших руках! Мне что понравилось что на данном форуме нет цензуры! Это его очень большой плюс!
Но его нужно сделать интересным - чтоб нам был интересен, я предлагаю по больше интересных тем добавлять, много интересных комментариев оставлять ;)

Сверху