В Тирасполе новое Кафе "Ларiоновъ"

Nistru

Хранитель форума
В период тестового режима работы- скидка на все меню 30%! Друзья , жду в гости и буду признателен за обратную связь. Тирасполь,Каховская 11/1. Кухня- интернациональная, в меню соседствуют :мамалыга и паста,борщ и суп-крем из шпината,огурчики по тираспольски и ангус-стейки,эклеры и торт наполеон,настойки собственного изготовления.
Larionov.jpg

Кактус

Участник
Интересно где они мясо для ангус-стейка возьмут :) у нас вроде не разводят коров этой породы.

Shana

Кошка
Это недалеко от Космо? Что-то не припомню там нового заведения, хотя проезжала там много раз в последнее время.
Судя по меню напоминает "Ла Плэчинте"

Nistru

Хранитель форума
Ответ:
Все цены временные,так как продолжаются отработки блюд,а так же работаем над уменьшением себестоимости за счет снижения закупочных цен.
Цены будут меняться только в сторону уменьшения!
Сегодня:водка от 6 руб до 24,вино от 17 до 78 за 100 гр.Коньяк начинается с Нистру-Дойна-Сюрпризный по 15 руб.
Первые блюда от 22 руб (Постный борщ с пампушками) до 59 руб(Ирландский суп из петуха)
Салаты от 29 (икра баклажанная с дымком) до 97 (Цезарь с креветками)
Основные блюда от 29 руб (Чебуреки) до 137 руб(Гусиная грудка с морковным пюре)
Блюда на Хоспере от 42 руб за 100гр.(Цыпленок по Ларионовски) до 136 руб. за 100 гр.(Рибай и Тендерлойн стейки)
Кстати, о Божоле- 27 руб. За 100гр

Shana

Кошка
Как любительница салата Цезарь, скажу что в этом заведении он дороговат :(
Андрей, перезалей картинку, она не отображается.

Кактус

Участник
Цены для олигархов. 100 грамм стейка стоят как полтора килограмма свинины или здоровая 3-х килограммовая курица. Контрольный выстрел делают 200 грамм баклажанной икры за 30 рэ :)
Я точно пасс, не заработал еще на такие обеды.

Shana

Кошка
Цены для олигархов. 100 грамм стейка стоят как полтора килограмма свинины или здоровая 3-х килограммовая курица. Контрольный выстрел делают 200 грамм баклажанной икры за 30 рэ :)
Я точно пасс, не заработал еще на такие обеды.
Была я в "Сказке", у них меню экзотическое и с подачей, обслуживанием и ценами претендуют на европейский уровень звезды. Так вот в этом заведении (о котором речь в теме) по ценам такое же как и там. Интересно было бы увидеть их обслуживание. Кстати название такое, точно для олигархов, бизнес-встреч. Неее мы точно такое не потянем)))

Сверху