В Тирасполе движение через мост для автотранспорта перекроют 10 сентября в 8:00.

Тирас

Старший участник
most4.jpg

В Тирасполе на месяц запретят проезд автотранспорта по мосту через Днестр в связи с проведением ремонтных работ. Пешеходов запрет не коснется, они смогут свободно переходить на правый берег.подробнее http://www.nr2.ru/pmr/402878.html

Shana

Кошка
А разве по нему был разрешен проезд? Простым смертным на сколько мне известно нет. так что не велика потеря... Только вот на пароме очередь дольше стала (((((
Кстати его вроде должны были починить еще года 2 назад, и закрывали вроде даже, или это повторная реконструкция?

VIGO

Хранитель времени
А разве по нему был разрешен проезд? Простым смертным на сколько мне известно нет. так что не велика потеря... Только вот на пароме очередь дольше стала (((((
Кстати его вроде должны были починить еще года 2 назад, и закрывали вроде даже, или это повторная реконструкция?
Давно можно простым смертным по нему проезжать, прикупив в отделе годовой проездной за 2-3 100-уевых бумажки ;)

SANTA

Главный Дракон
Я надеюсь хоть асфаль положат новый? Усиление конструкций это хорошо, но и про покрытие самого моста надо вспомнить.

Nistru

Хранитель форума
Продлили ремонт до 18.10.2012
Распоряжение №693 от 09.10.2012 «О продлении действия распоряжения Государственной администрации от 05.09.2012 №605 «О временном ограничении движения по пешеходному переходу через р.Днестр в г.Тирасполе»
С целью соблюдения технологического процесса при проведении работ по ремонту мостового пешеходного перехода через р.Днестр в г.Тирасполе и на основании обращения ЗАО «Тирасстром»:
1. Продлить действие распоряжения Государственной администрации от 05.09.2012 №605 «О временном ограничении движения по пешеходному переходу через р.Днестр в г.Тирасполе» до 10.11.2012.
2. Директору МУП «Медиацентр «Тирасполь» Патеровой О.В. опубликовать настоящее распоряжение в газете «Днестровская правда» и разместить на сайте Государственной администрации.
3. Контроль, исполнения настоящего распоряжения возложить на МУ «Управление городского хозяйства Тирасполя» и Управление внутренних дел г.Тирасполя по направлениям деятельности.

Глава
А.И. Безбабченко

Сверху