В Тирасполе будет открыта бесплтаная столовая

Пресс-служба епархии сообщает, что будет открыта социальная столовая в столице Приднестровья, городе Тирасполе. Об этом шла речь накануне в ходе встречи Президента ПМР Евгения Шевчука с председателем социального отдела Тираспольско- Дубоссарской епархии Сергей Унгурян, президентом итальянского благотворительного фонда «Регина Пачес» монсеньором Чезаре Лодесерто, директор фонда Илья Забика и президент Технического совета по природным ископаемым при Ассоциации промышленников Италии Джанкарло Лузиньяни.

Также обсуждались другие аспекты сотрудничества в социальной сфере.

Nistru

Хранитель форума
Не факт, что продукты там будут не первой свежести )))))))))) Так по мне, лучше скушать булку свежего хлеба.
батон за 2,40 и молоко это вкусно и сытно, но думаю что они:

президентом итальянского благотворительного фонда «Регина Пачес» монсеньором Чезаре Лодесерто, директор фонда Илья Забика и президент Технического совета по природным ископаемым при Ассоциации промышленников Италии Джанкарло Лузиньяни.

будут следить чтоб еда была хорошей

Кассия

Цветок жизни
Ага)))))
называется - На Боже, что нам не гоже! Ну все хоть не выкинут, а кого то накормят )))))
:DА что, так и будет -объедки будут посылать - розы же 5 летней выдержки, забракованные голландскими селекционерами буду высаживать в городе - а тут чем хуже:D

:DА что, так и будет -объедки будут посылать - розы же 5 летней выдержки, забракованные голландскими селекционерами буду высаживать в городе - а тут чем хуже:D
:D Когда откроется нужно будут фоторепортаж сделать, а также дигустацию :cool::D

Сверху