В Слободзее владелец «Ягуара» ответит за круги на асфальте (ФОТО)

Джин

Талант
Слободзея, Ноябрь 25 (Новый Регион, Александр Комаров) – Житель приднестровского города Слободзеи 1983 года рождения будет привлечен к административной ответственности за нарушение тишины и создание аварийной обстановки.
Как передает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, странные черные круги на асфальте в центре города утром обнаружили местные жители.
Местным сотрудникам ГАИ в ходе следственных мероприятий удалось установить автомобиль, который их оставил. Им оказался мощный «Ягуар», владелец которого ночью на этом месте демонстрировал возможности своего авто.
87.jpg
88.jpg

89.jpg

Незнакомка

Главный участник
Слободзея и "Ягуар".... "Ягуар" и Слободзея.... Что у меня закрадываются мысли, что мы не так уж плохо и живём )))))
Меня эти мысли посещают очень часто ... :)
Я еще обратила внимание на тот факт, что сейчас люди все чаще отмечают праздники в кафе и ресторанах и очень часто с салютами (их слышно чуть ли не каждый день!). Согласитесь, что это не от плохой жизни. :) А обратите внимание на очереди в Шерифе и содержимое некоторых колясок и корзинок, особенно во время праздников :)
Согласна, что не все так живут, но многие ... хоть и не за счет нашего государства, но ... :)

Сверху