В России запретили прокат фильма "Клип"

SANTA

Главный Дракон
Я б тоже его запретил к широкому прокату, для многих неокрепших умов этот фильм может стать руководством в жизни.

Angel Dust

Нарушитель
Я бы на месте Нистру не превращал его Сайт в Желтый.
В частности про Министерство культуры РФ в ссылке и слова нет.
То есть слова то есть, но с таким же успехом я могу тут говорить, что Нистру вчера своровал деньги на рынке у старой бабушки.
А что там Клебанов в своем блоге сказал, то за это Нистру же не ответит.
Или как?

Nistru

Хранитель форума
Я бы на месте Нистру не превращал его Сайт в Желтый.
В частности про Министерство культуры РФ в ссылке и слова нет.
То есть слова то есть, но с таким же успехом я могу тут говорить, что Нистру вчера своровал деньги на рынке у старой бабушки.
А что там Клебанов в своем блоге сказал, то за это Нистру же не ответит.
Или как?
Новость опубликовало авторитетное новостное агенство http://rbc.ru/ до желтой прессы очень далеко.
Где процитировала:
Министерство культуры РФ запретило к прокату в России фильм-победитель Роттердамского кинофестиваля "Клип". Об этом в своем блоге сообщил Сэм Клебанов глава компании, занимающейся прокатом.
Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/18/08/2012/665212.shtml
РБК доверяет блогу главы компании Сэму Клебанову, как если не ему знать, это же его хлеб ;)

Angel Dust

Нарушитель
РБК доверяет блогу главы компании Сэму Клебанову, как если не ему знать, это же его хлеб ;)

Нистру, какая разница кому доверяет РБК?
Если его призовут к ответственности ты будешь также плясать Барыню?
Или закроешь свой сайт?
Или это тоже твой хлеб?
Удивлен очень сильно твоим ответом.
Да и в общем я сказал не про это.
Ты вынес в заглавие не инфу Клебанова.

Nistru

Хранитель форума
Большая разница кому доверяет РБК, это серьезный холдинг. Не веришь РБК ? проверь: найди блог и прочитай на что ссылается РБК, потом проверь кто глава той компании? его блог или нет... и так далее ... если потом не поверишь главе компании Сэму Клебанову, тогда проверь: запусти прокат этого фильма в России, по результатам отпишись ;):D

Angel Dust

Нарушитель
Не веришь РБК ? проверь: найди блог и прочитай на что ссылается РБК, потом проверь кто глава той компании? его блог или нет... и так далее ... если потом не поверишь главе компании Сэму Клебанову, тогда проверь: запусти прокат этого фильма в России, по результатам отпишись ;):D

Неее.....
Нистру, это ты прежде чем писать, что
Министерство культуры России запретила прокат на территории Россиискрй федерации фильм-победитель Роттердамского кинофестиваля "Клип"
докажи это.
Иначе твой сайт, и твои слова- пустой треп и сплошная желтизна.
--- добавлено: 18 авг 2012 в 23:01 ---
Кстати, я тебе уже говорил.
Министерство это среднего рода.
Поэтому говорилО, запретилО
Нистру, ты откуда родом будешь?:cool:

SANTA

Главный Дракон
Ша помалу! Чего набросился? Нистру никому ничего доказывать не надо. А то началось тут, сайт, трёп, желтизна...

Angel Dust

Нарушитель
Санта, как это не надо?
Я же пример привел.
Нистру вчера украл у бабушки кошелек.
Мне надо доказывать?

SANTA

Главный Дракон
Нистру же привёл ссылку откуда новость, своего интереса в её распространении я не вижу. Ну а дальше у каждого своё мнение.

Angel Dust

Нарушитель
Да я не про ссылку же, Санта.
Мне "за державу обидно.":)
Под державой я как раз Сайт имею ввиду.
Ссыла совершенно левая и ничем не подтвержденная.
С таким же успехом можно с моего блога взять ссылу и тут же запостить, в третий уже раз, что Нистру- вор.
И Тему так обозначить.
Что из этого следует?
Так что ребят, не превращайте сайт в желтый.
Не будет из этого толка, уверяю вас.

Nistru

Хранитель форума
Что значит неее... ?!
Ангел прочитай первый пост, там источник новости указан. Пиши им если не веришь, потом отпишешься с доказательствами :D
И не надо неее... ты усомнился в РБК, докажи, нет доказательств что РБК обманывает не флуди в теме.

Сверху