В продолжении информации о ситуации на Бендерском пивзаводе.

frol

Читатель
В продолжение статьи на Бендерском пивзаводе зреет грандиозный скандал, об истории человека с его сложной судьбой и чем закончилось собрание акционеров ?!. Как я и предпологал ситуация на собрании сложилась не в пользу Солодовникова. Деталей я не знаю, но! В начале об этике членов совета директоров . В частности о форме одежды на таких мероприятиях. Господин дон «карлеонэ-Солодовников» появился в шортах и полу-распахнутой на груди сорочке являя себя ПАХАНОМ . Не стесняясь , что в таком виде не подабает являться на такое мероприятие трудно обьяснить, такое пренебрежение к уважаемому собранию -либо это полное не уважение к сообществу считая себя , что я Солодовников «азм есть царь»! И возведен «семьей» в ранг национального достояния!!!? - Либо это старческий мa-ра-зм!!!!На собрании присутствовал глава г. Бендеры прилично одет, не унижая достоинства присутствующих в проведении собрания не «давил», а сидел и что то записывал. Надо отдать мудрости главе в этой ситуации хотя, мне известна критика в его адрес горожан, но факт остается фактом. Он наверное в первые за период руководства городом ощутил атмосферу живой дисскусии и борьбы пртивоположностей В результате, ни одно предложение «клана Солодовникова не прошли» !! Коллектив торжествует что справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА! <Империя Солодовникова> рушится .А дальше сценарий в более глубокой проверке деятельности ООО «ЭИМ». А ТАМ ЕЕ ОЧЕНЬ БОЯТСЯ . Я предсказывал , что финансовых проблемах у этой фирмы при достаточно ! Я в ранее написанной статье обращался ко всем партнерам по бизнесу . НЕ делайте друг другу «ГАДОСТИ»!!! « Арсеналы Гнева» ,не приязни к друг другу не только обострят ВАШИ противоречия как партнеров так сказал Казаков, но могут привести к непредсказуемым последствиям!!!!!!!! Будте к друг другу милосердней!! Деньги многое решают в нашей с вами жизни, но они не являются главной ценностью МИРОВОЗДАНИЯ ! Я спросил Казакова как жить в этом сложном много ликом мире? Он подумал и сказал , БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНЫМ! Ибо мы предпологаем.- А ГОСПОДЬ РАСПОЛОГАЕТ!!! Эта история на этом не заканчивается . Благодарю всех у кого я нашел понимание .. Казаков конечно не ангел . Я знаю его более тридцати лет и это мне позволяет сказать . Если бы он был Ангелом с ним бы этого не случилось !. Предыдущую статью о ситуации на пивзаводе через пятьдесят минут убрали с соц форума. непонятно за что. ?! Всего один эпизод как страшная «Государственная машина» может уничтожить или раздавить и поломать судьбу любого из нас !!! 8 июля 2009 около полудня Казаков пришел в церковь ,помолился и вышел из церкви .У ворот церкви к нему подошли двое гражданских и попросили проехать его В ОБЭП Г БЕНДЕРЫ с целью оказать им помощь в консультации . Казаков ответил. Ни каких консультаций вашему ведомству я не обязан давать ! Подошли еще двое. Взяли в плотное кольцо Казакова. .Собралась толпа людей выходящих из церкви и прохожих, которые не понимали происходящее . Казакова оттеснили к стоящей на стоянке у церкви служебной машине ОБЭПа и предложили ему сесть машину. Он отказался. Тогда старший опергруппы предьявил судебное решение г. Бендеры об его аресте. На основании заявления Бывшего начальника УВД г Бендеры и прокурора города Бендеры в суде ,что они имеют достоверные сведения о том , что Казаков попытаетя покинуть территорию ПМР. Санкция была выдана не замедлительно!!! Казакова привезли в УВД г. Бендеры и оформили арест с такой скоростью……Что даже видавшие многое в своей практике милиционеры говорили между собой. так даже не упаковывали серьезных преступников!!!! Сопроводили в подвал УВД . завели в камеру .В камере очень душно,. по стенам ползают КЛОПЫ .ЭТИ КЛОПЫ ВЕЗДЕ!!! Параша ,страшно подойти чтобы справить нужду! Жалко что судья . главный милиционер города и прокурор не побывали в той камере не разу !!!.Может быть эти клоны поняли какого там с клопами!!! Посидеть бы им всем троим в этой камере!!! Еще необходимо чтобы все кто идет работать в прокуратуру. В милицию. В суд . в КГБ проходили Тест -камера.! Сутки отсидят и пусть пишут о своих ощушениях! Клопы и Вши быстро мозги прочистят!!!! Может тогда это на них будет действовать от трезвляющи при принятии решений ,за которой стоят судьбы простых людей!! Предстовляете состояние человека перенесшего три месяца тому назад крупномосштабный инфаркт ?!!! Подскочило давление. Вызвали врача .Врач константировал пред инфаpkтное состояние. Вызвали скорую. В сопровождении охраны и врачей в наручниках доставили в Отделение кардиалогии г.Бендеры . Завели в палату , приказали лечь на кровать и престегнули наручниками к трубе.!!!! КАК ВАМ ?!!! Возмущению медработников не было предела ! И они добились ,чтобы с больного сняли наручники!! В место наручников приставили двух милиционеров с автоматами. Но. На этом история не закончилась !!! Из пенициарного тюремного лечучереждения прислали двух врачей .чтобы они убедились что это не симуляция!!! Казакова адвокат подал аппеляцию в Верховный суд и суд отменил решение судьи гБендеры.А Казаков получил второй инфаркт, продолжил лечение .Получил инвалидность. И Еще ,веря что докажет свою не виновность посещал судебные заседания год. Были протесты (отвод судье и возмещение ущерба причиненному здоровью) НО Увы система своих не здает! Вот такие суды вот такие прокуроры и милиция! А Казаков не идеалист он человек идеи. ОН блестяще закончил Российскую академию государственной службы при президенте России (Второе образование 2006г) Вот такая не простая история! ! Я , акцент сделал ,что это не вброс ,а история человека , его трагедии , и он обьясняет (Казаков) свою трагедию в том, что в этой ситуации он не может прийти на могилы своих родителей и попросить прощения за все , что он натворил .
СПАСИБО ВАМ!!!

Тирас

Старший участник
вообще новый пивзавод в Бендерах имеет какое то отношение к этому?

Сверху