В Приднестровье начался отопительный сезон 2012-2013

Nistru

Хранитель форума
В квартирах наверно тепло в понедельник будет, не раньше ...

Сергей

Старший хранитель
Детским садам и больницам дали тепло

С сегодняшнего дня во всех кишиневских детских садах и больницах было включено отопление. Об этом объявил на пресс-конференции мэр столицы Дорин Киртоакэ.

image10715653_dd56421c7897e328cdb4602f03b0010d.jpg

По его словам, жилые дома пока не будут подключены к теплу. Решение по этому вопросу будет принято в конце этой недели или в начале следующей, в зависимости от погодных условий.

По правилам, отопление в квартирах полагается включать после того, как в течение трех ночей подряд температура воздуха составит ниже 8 градусов Цельсия.
--- добавлено: Oct 25, 2012 6:16 PM ---
Надо экономить ,на свои живем.......................

Nistru

Хранитель форума
Большая часть тепловых сетей в городах Приднестровья изношена, и в таких условиях начало отопительного сезона не может проходить гладко. Об этом заявил генеральный директор госпредприятия «Тирастеплоэнерго» Николай Глига, комментируя жалобы населения.
....Он подчеркнул, что в этот период возрастает нагрузка на телефонные линии в диспетчерской, и дозвониться туда очень трудно.

«Только в Тирасполе 54 тыс. квартир, и жильцы 10 тысяч из них проявляют особое рвение, не дожидаясь, когда тепло поступит, набирают номера телефонов безостановочно», – сказал Глига.
Подробнее: http://www.nr2.ru/pmr/409855.html

Сергей

Старший хранитель
Как правил все праздники значимые я провожу в Приднестровье.Хоть не замерзну погрузившись в праздничный анабиоз..................

Сергей

Старший хранитель
Точняк.Но компания греет больше...................Приднестровцы мои,я их люблю...........................

Сверху