В ПМР подвели итоги амнистии, проведенной в связи 20-летием республики

Одобряете амнистию?

• Total voters
    6

Nistru

Хранитель форума
01.02.11 18:44
318690.jpg

Тирасполь, Февраль 01 (Новый Регион, Александр Комаров) – В Приднестровье подведены итоги амнистии, которая проходила в связи с 20-летием со дня образования ПМР.
Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции ПМР, информация об этом была озвучена на совещании по работе ведомства в 2010 году.
Так, в результате амнистии из мест лишения свободы были освобождены 356 осужденных граждан, 762-м – сократили срок заключения. Дальнейшее отбывание условного наказания отменено для 907 граждан.
Амнистия проводилась с 20 августа 2010 года по 17 января 2011 года.
Как заявил сегодня в эфире приднестровского телеканала ТСВ прокурор города Тирасполя Василий Танурков, у правоохранительных органов «нет данных о том, что лица, освобожденные по акту амнистии, совершили какое-либо преступление».

tipo

Читатель
Голосовалка в данном случае некорректна. Да-нет-всеравно ,это не вопросы. Может меня устраивает амнистия,но проведенная соответствующим образом, и при этом тщательно изученные обстоятельства уголовных дел, по которым проведена или не проведена амнистия. Я за действительную,правильную и справдливую амнистию.

SANTA

Главный Дракон
А я за госовалку, и против амнистии, и вот почему - преступления по которым объявляют амнистию были совершены в отношении неприкосновенности личности и имущества, но никак не посягающие на гос. устройство, осуждали людей за конкретные преступления, и это правильно, допустим меня как потерпевшего это устраивало, так почему теперь это лицо должны выпустить, пусть досиживает свой срок, ведь сроки то сами выпускающие устанавливали, так сказать по закону, или нет? почему теперь надо их сроки содержания уменьшать? Меня же как потерпевшего об этом не спрашивают, почему?

КакБыЯ

Читатель
Голосовалка в данном случае некорректна. Да-нет-всеравно ,это не вопросы. Может меня устраивает амнистия,но проведенная соответствующим образом, и при этом тщательно изученные обстоятельства уголовных дел, по которым проведена или не проведена амнистия. Я за действительную,правильную и справдливую амнистию.

Название темы:В ПМР подвели итоги амнистии, проведенной в связи 20-летием республики.
Опрос:Одобряете амнистию?

Нормальный опрос! так как
...Может меня устраивает амнистия,но проведенная соответствующим образом, и при этом тщательно изученные обстоятельства уголовных дел, по которым проведена или не проведена амнистия. Я за действительную,правильную и справдливую амнистию.

Если у вас нет фактов что амнистия не проведена правильно и справедливо, значит голосуете - Да. Если есть факты значит голосуете - Нет

КакБыЯ

Читатель
А я за госовалку, и против амнистии, и вот почему - преступления по которым объявляют амнистию были совершены в отношении неприкосновенности личности и имущества, но никак не посягающие на гос. устройство, осуждали людей за конкретные преступления, и это правильно, допустим меня как потерпевшего это устраивало, так почему теперь это лицо должны выпустить, пусть досиживает свой срок, ведь сроки то сами выпускающие устанавливали, так сказать по закону, или нет? почему теперь надо их сроки содержания уменьшать? Меня же как потерпевшего об этом не спрашивают, почему?

Вообще я за согласование с потерпевшим! ... Значит голосуете против.

Сверху