В Молдове футболист умер во время матча игрок "Орхей-Милсами"

Nistru

Хранитель форума
7 мая 2012 года
В Молдавии 16-летний футболист умер во время матча юношеского Чемпионата страны по футболу. Как сообщили РБК в Федерации футбола Молдавии, трагедия произошла 6 мая в г.Оргеев во время матча местной команды "Орхей-Милсами" против клуба "Унгень" из одноименного города в рамках 18 тура юношеского чемпионата Молдавии в дивизионе А.

Игрок оргеевского клуба скончался прямо на поле. На стадионе не оказалось машины скорой помощи, и рухнувшему на газон юноше не была оказана своевременно необходимая помощь. После прибытия на стадион медики констатировали смерть футболиста.

Как отметил тренер клуба "Орхей-Милсами" Ион Холмицкий, по предварительным данным врачей, причиной смерти футболиста стал тепловой удар, полученный из-за сильной жары. Игра началась в полдень. источник

Сергей

Старший хранитель
ОН умер потому ,Что молдаван.Роль такая .Мля .Чернуху отработать.Возле Бодеги умер Леня Гробовщик.НЕ потому ,что приднестровец а потому ,что бухарь.И Что???Описсаьтся И не жить.

SANTA

Главный Дракон
ОН умер потому ,Что молдаван.Роль такая .Мля .Чернуху отработать.Возле Бодеги умер Леня Гробовщик.НЕ потому ,что приднестровец а потому ,что бухарь.И Что???Описсаьтся И не жить.
Это что такое? Совесть есть такое писать?

tamisakva

Читатель
Я просто в шоке от того, что на стадионе не оказалось машины скорой помощи. Очень сочувствую родителям мальчика, большое горе для родителей, тренера и организаторов Чемпионата мало дисквалифицировать за такую организацию, сажать за такое отношение к детям нужно. Сама мать еще маленького футболиста, расстреляла бы на месте тех, по чьей вине погиб ребенок
--- добавлено: May 7, 2012 8:00 PM ---
Сергей, вы - нацист? Причем здесь нация, а когда 18-летний хоккеист на катке в России умер, он тоже умер, потому что русский? Винить в таких случаях нужно тренеров и организаторов, а не нацию в целом, не забывайте, что нет национальности - приднестровец, мы здесь все - либо русские, либо молдаване, либо украинцы

Сергей

Старший хранитель
Я просто в шоке от того, что на стадионе не оказалось машины скорой помощи. Очень сочувствую родителям мальчика, большое горе для родителей, тренера и организаторов Чемпионата мало дисквалифицировать за такую организацию, сажать за такое отношение к детям нужно. Сама мать еще маленького футболиста, расстреляла бы на месте тех, по чьей вине погиб ребенок
--- добавлено: 7 май 2012 в 23:00 ---

Сергей, вы - нацист? Причем здесь нация, а когда 18-летний хоккеист на катке в России умер, он тоже умер, потому что русский? Винить в таких случаях нужно тренеров и организаторов, а не нацию в целом, не забывайте, что нет национальности - приднестровец, мы здесь все - либо русские, либо молдаване, либо украинцы
К чему это я ?хорошо ,что отреагировали.Просто подход к тематикам мне не понравился и я высказался.В Приднестровском блоке решаются глобальные проблемы а Молдова ,то голову отрезали ,то убили то сожгли.Латентно подается Чернуха,Может быть непреднамеренно .Но у людей читающих такие рубрики создается негативное мнение о Молдове ,как о Черной Дыре.Неправильно это.
И где мой национализм?Или Молдаванин значит -Нацист.О чем я и говорил.Мы ,Все пытаемся построить свободное общество ,где каждый имеет право на свое мнение,без передергивания затворов и уважению к мнению друг друга.Спасибо.
--- добавлено: 8 май 2012 в 07:38 ---
Это что такое? Совесть есть такое писать?
Санта я пояснил свою позицию выше.

Сверху