В Молдове двое детей сгорели заживо

Тирас

Старший участник
Сегодня 11:21

62152.jpg
В селе Селиште Ниспоренского района в результате пожара заживо сгорели двое малолетних детей.
Трагедия произошла 24 января, около 11 часов утра, сообщили в среду в МВД РМ.
Трое детей двух, трех и пяти лет остались под присмотром 15-летней сестры. Растопив печь, девочка вышла во двор к колодцу.
Через некоторое время она заметила, что в доме вспыхнул пожар. Старшей сестре удалось вызволить из огня только 2-летнюю девочку.
Тела маленьких брата и сестры были найдены после ликвидации пожара под кроватью. Причина возгорания пока неизвестна.

Источник: vesti.md

Сергей

Старший хранитель
Сегодня 11:21

62152.jpg
В селе Селиште Ниспоренского района в результате пожара заживо сгорели двое малолетних детей.
Трагедия произошла 24 января, около 11 часов утра, сообщили в среду в МВД РМ.
Трое детей двух, трех и пяти лет остались под присмотром 15-летней сестры. Растопив печь, девочка вышла во двор к колодцу.
Через некоторое время она заметила, что в доме вспыхнул пожар. Старшей сестре удалось вызволить из огня только 2-летнюю девочку.
Тела маленьких брата и сестры были найдены после ликвидации пожара под кроватью. Причина возгорания пока неизвестна.

Источник: vesti.md
А в Багдаде(Старгороде)Усе Спокойно.Привет Бендеру.

Сергей

Старший хранитель
Сергей, как то не уместно ёрничать.
Я про то ,что Чернухи про Молдову много.Создает неблагоприятное впечатление.В боксе не принято бить ниже пояса.А детей я всегда жалею.Хотя за детей драть надо взрослых.
Конкретно и Безжалостно.

SANTA

Главный Дракон
Всё понятно теперь. А то что чернухи льётся много тут я согласен на 100%.

Сверху