В молдове будут выпускаться троллейбусы и тракторы

Джин

Талант

четверг, 13 октября 2011, 14:50

Мэрия Кишинева подписала с белорусским предприятием "Белкоммунмаш" соглашение о сборке троллейбусов в Молдове. Таким образом, стороны планируют выпустить первый троллейбус уже в середине 2012 года, а к концу следующего года – еще 30 единиц транспорта. Объем инвестиций в этой области составляет около 4-5 миллионов евро. Генеральный мэр Кишинева Дорин Киртоакэ утверждает, что средства будут предоставлены из бюджета столичной мэрии. Предусмотрено, что троллейбусы будут собираться в Управлении электрического транспорта. Ремонтный отдел предприятия будет служить в качестве завода-изготовителя. "Первоначально сборка будет производиться из деталей, поставляемых "Белкоммунмаш", а впоследствии предполагается, что все необходимое будет импортироваться из Бельц и Тирасполя", - сказал Дорин Киртоакэ. В свою очередь, генеральный директор завода "Белкоммунмаш" Владимир Король утверждает, что по контракту первая партия материалов для сборки троллейбусов будет доставлена в Молдову к концу этого года. Сегодня также было подписано соглашение о совместной сборке тракторов "Беларусь" в Молдове.

Сергей

Старший хранитель
Я этому рад больше ,чем любым новостям .Это "Момент Истины".Наконецто поняли после столька Мытарств.Что Молдавану не нужен двухэтажный дом,непослушные дети Вонючих Эмигрантских Копеек вымытых из Итальянских Попенквакенов,Маленькая пенсия,и "Мучигаи "По всему дому от отсутствия Кизяка.Нужен его величество Трактор-"ЦАРЬ полей".
Воистину Коммунизм это электрификация Троллейбусных линий для горожан и Индустриализация и" Тракторизация" Полей для Крестьян!!!

SANTA

Главный Дракон
Я этому рад больше ,чем любым новостям .Это "Момент Истины".Наконецто поняли после столька Мытарств.Что Молдавану не нужен двухэтажный дом,непослушные дети Вонючих Эмигрантских Копеек вымытых из Итальянских Попенквакенов,Маленькая пенсия,и "Мучигаи "По всему дому от отсутствия Кизяка.Нужен его величество Трактор-"ЦАРЬ полей".
Воистину Коммунизм это электрификация Троллейбусных линий для горожан и Индустриализация и" Тракторизация" Полей для Крестьян!!!
:D Интересно, ты в повседневной жизни тоже такие эпитеты жжёшь? или только тут, на форуме? :D

Сергей

Старший хранитель
:D Интересно, ты в повседневной жизни тоже такие эпитеты жжёшь? или только тут, на форуме? :D
Да .И у меня из-за этого много проблем.Но я их решаю.Мозгами.Я не поклонник Ницше ,но он был прав.Мы рождаемся уже с разным стартовым импульсом.Он прав это не Инкубатор а Театр где каждый выполняет свою роль.Только очень Талантливым Режиссер дает право на отсебятину.
Фокус в том ,что мы не знаем ,кто в фаворе у Режиссера.

SANTA

Главный Дракон
Да .И у меня из-за этого много проблем.Но я их решаю.Мозгами.Я не поклонник Ницше ,но он был прав.Мы рождаемся уже с разным стартовым импульсом.Он прав это не Инкубатор а Театр где каждый выполняет свою роль.Только очень Талантливым Режиссер дает право на отсебятину.
Фокус в том ,что мы не знаем ,кто в фаворе у Режиссера.
Всё, у меня больше нет вопросов...:D

Сверху