В городе Бельцы установят памятник Владимиру Высоцкому

Джин

Талант
Целю международного фестиваля, стало сближение двух берегов Днестра, которые уже длительный период разделены приднестровским конфликтом, а так же поддержка русской культуры на территории Молдовы. Лига русской молодёжи 14:32Рядом с монументом будет сквер, где смогут собираться поклонники творчества известного барда. По их информации, одно из первых стихотворений Высоцкого было опубликовано еще в 1968 году в Кишиневе.Kapital-rus.ru 17:58

В молдавском городе Бельцы появится памятник Владимиру Высоцкому. По решению местных властей его установят перед Дворцом культуры крупнейшего в городе предприятия - завода "Реут", который в советское время выпускал оборудование для военно-морского флота.
Источник:http://news.yandex.ru/

Джин

Талант
Я так подумал, мало памятников артистам у нас в Приднестровье, например в Бендерах куда "не плюнь" памятники вояк...

Alexander

Писатель

Ну как же...страна, отразившая агрессию, имеем боеспособную армию без "неуставных" отношений
Имеем так же вторую по кол-ву армию, армию "копов" с рекрутским подразделением ТЮИ (Фабрика Звезд)

Сергей

Старший хранитель
Куда ни плюнь, одни генералы в силовых органах
Интересно,что первичное генеральское звание "Генерал майор" дается высшему офицеру под командой которого состоит не менее дивизии в количестве 15000 человек.Какую же по количеству имеет армию ПМР?По видимому Генералы "Кадрированые".Которые кроме "Мобзадания" на двух листах пожелтевшей бумаги ничего не имеют.Вообще считаю,что надо всех военных Молдовы и Приднестровья отправить в "Рыбнадзор" причем без оплаты.И рыбы больше будет и пенсионерам пенсии можно поднять.Кстати интересно ,что где- то треть бюджета ПМР и уходит на "Силовиков" которые в военном отношении ничего не представляют ,но "Силовики" наверное потому ,что пьют Сильно..................

Alexander

Писатель
Интересно,что первичное генеральское звание "Генерал майор" дается высшему офицеру под командой которого состоит не менее дивизии в количестве 15000 человек.Какую же по количеству имеет армию ПМР?По видимому Генералы "Кадрированые".Которые кроме "Мобзадания" на двух листах пожелтевшей бумаги ничего не имеют.Вообще считаю,что надо всех военных Молдовы и Приднестровья отправить в "Рыбнадзор" причем без оплаты.И рыбы больше будет и пенсионерам пенсии можно поднять.Кстати интересно ,что где- то треть бюджета ПМР и уходит на "Силовиков" которые в военном отношении ничего не представляют ,но "Силовики" наверное потому ,что пьют Сильно..................

Звание Генерала, на мой взгляд, некоторым приближенным силовым "боссам" дарят на день рождения ))

Турок

Участник
Интересно,что первичное генеральское звание "Генерал майор" дается высшему офицеру под командой которого состоит не менее дивизии в количестве 15000 человек.
Это касаемо мотострелков , в Воздушно Десантной Дивизии численость ровно в половину меньше 5-6 тыс. штыков

Турок

Участник
Я так подумал, мало памятников артистам у нас в Приднестровье, например в Бендерах куда "не плюнь" памятники вояк...
Не воякам , а ГЕРОЯМ отдавшим свои ЖИЗНИ , ради других ЛЮДЕЙ . У города с 600 - летней историей по другому ни-как.

Сергей

Старший хранитель
Не воякам , а ГЕРОЯМ отдавшим свои ЖИЗНИ , ради других ЛЮДЕЙ . У города с 600 - летней историей по другому ни-как.
Снимаю шляпу перед "Полошей" с батальоном бендерчан безвинно расстрелянным прицельным огнем тираспольских гвардейцев у Крепости.Слава "Героям"!!!

Сергей

Старший хранитель
Я преклоняюсь перед безвинными жертвами,где Мы были разменной монетой в "Большой Игре".

Сверху