В 18 школе в туалете нашли убитую девочку

Тема в разделе "Форум Тирасполя", создана пользователем КакБыЯ, 5 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    КакБыЯ

КакБыЯ Читатель

Знакомая сказала, что в ту пятницу либо в четверг в 18 школе в туалете нашли убитую девочку, но это все почему то скрывают, даже ученики об этом не знают,только учителя в курсе, и то не все, кто что слышал?

2.  
  3. Nistru

Nistru Хранитель форума

Красный Январь закончился вроде ...

4. TopicStarter Overlay
    КакБыЯ

КакБыЯ Читатель

Друг по аське про это написал и интерисуется правда это или нет, лчше чтоб это небыло правдой.

5. TopicStarter Overlay
    КакБыЯ

КакБыЯ Читатель

а я думал дочку отдать в эту школу 1 сентября... пишите что думаете над этим, у жены истерика

6. BoooM

BoooM Участник

Думаю бред. Было бы так, знала бы милиция, а вот если бы знала милиция знал бы весь тирасполь. Да мне кажется и давно бы уже среди школьников разнеслось) Так что ИМХО бред

7. Джин

Джин Талант

кто его знает, подождем может всплывет правда

8. Я хоть и не мать пока, но могу себе представить состояние вашей жены... Да и вообще это осознать неимоверно, такой ужас. Господи, скажите кто-нибудь, что это неправда! Жуть какая-то :(

9. В принципе в ваших словах есть логика. Как-то ОЧЕНЬ странно, что даже ученики не знают.

10. Nistru

Nistru Хранитель форума

Вы правы, полагаю предстоящие будние дни внесут ясность.

11. Светлана

Светлана Читатель

Быстрее бы они наступили.

12. TopicStarter Overlay
    КакБыЯ

КакБыЯ Читатель

Сегодня утром где то в пол девятого встретил замдиректора этой школы, на мой впрос она растерялась и потом уверила что это не правда.

13. Да? Ну в принципе можно растеряться как и от того, что это всплыло наружу (если такое случилось на самом деле, не дай Бог) так и от того, что этого допустим не случалось, а такие дурацкие сплетни на школу навели... Так что какое-то двоякое впечатление от её реакции лично у меня...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей