В 18 школе в туалете нашли убитую девочку

Статус
Закрыта.

КакБыЯ

Читатель
Знакомая сказала, что в ту пятницу либо в четверг в 18 школе в туалете нашли убитую девочку, но это все почему то скрывают, даже ученики об этом не знают,только учителя в курсе, и то не все, кто что слышал?

КакБыЯ

Читатель
Друг по аське про это написал и интерисуется правда это или нет, лчше чтоб это небыло правдой.

КакБыЯ

Читатель
а я думал дочку отдать в эту школу 1 сентября... пишите что думаете над этим, у жены истерика

BoooM

Участник
Думаю бред. Было бы так, знала бы милиция, а вот если бы знала милиция знал бы весь тирасполь. Да мне кажется и давно бы уже среди школьников разнеслось) Так что ИМХО бред

а я думал дочку отдать в эту школу 1 сентября... пишите что думаете над этим, у жены истерика

Я хоть и не мать пока, но могу себе представить состояние вашей жены... Да и вообще это осознать неимоверно, такой ужас. Господи, скажите кто-нибудь, что это неправда! Жуть какая-то :(

Думаю бред. Было бы так, знала бы милиция, а вот если бы знала милиция знал бы весь тирасполь. Да мне кажется и давно бы уже среди школьников разнеслось) Так что ИМХО бред
В принципе в ваших словах есть логика. Как-то ОЧЕНЬ странно, что даже ученики не знают.

КакБыЯ

Читатель
Сегодня утром где то в пол девятого встретил замдиректора этой школы, на мой впрос она растерялась и потом уверила что это не правда.

Сегодня утром где то в пол девятого встретил замдиректора этой школы, на мой впрос она растерялась и потом уверила что это не правда.
Да? Ну в принципе можно растеряться как и от того, что это всплыло наружу (если такое случилось на самом деле, не дай Бог) так и от того, что этого допустим не случалось, а такие дурацкие сплетни на школу навели... Так что какое-то двоякое впечатление от её реакции лично у меня...

Статус
Закрыта.
Сверху