Упадет стоимость авиабилетов в молдове?

Nistru

Хранитель форума
Осторожно, авиарынок Молдовы открывается!
1314785607_46909400_Fit_330x1000.jpg

Ольга СЕРГЕЕВА
На местном рынке авиаперевозок наметились кардинальные изменения. Уйдут ли цены на авиабилеты в крутое пике?
Чуть больше месяца назад Молдова и Европейская комиссия начали переговоры по Соглашению о присоединении республики к Единому воздушному пространству ЕС (EU-Moldova Common Aviation Area Agreement). По предварительным оценкам, Соглашение может быть подписано уже до конца 2011 года.
Возможные эффекты от реализации Соглашения, о которых чуть ли ни ежедневно вещает наша журналистская братия, лаконично вписываются в весьма абстрактные термины «демонополизация», «либерализация», «оптимизация», «модернизация». А главным, как это модно говорить, «бенефициаром» должен стать пассажир, который получит более качественные услуги авиаоператоров, больше выбора и, самое главное, — доступные цены.

Полностью читайте в номере журнала Business Class за сентябрь.

BusinessClass - Сентябрь 2011, №60

Сергей

Старший хранитель
Последний гастарбайтер с бадуна опаздал манеха в аэропорт в первый день снижения цен.
Везде пусто ,как на второй день свадьбы после замы.На таможенном терминале наспех,криво прибитая табличка,-"Последний улетающий за рубеж ,выключите свет в зале ожидания.С уважением дежурная уборщица Феня.До встречи в Милане.Арррриведерчи.Ихаааааааа.......

Сергей

Старший хранитель
Пардон.Если никого нет.Сам закурю "Беломор".Дурь все это.Суета и Томление Духа.Буду ждать когда я Вас Сам Верну.На Родину.Мать Вашу!!!

PoLiTik

Новичок
Я хочу путешествовать из ПМР до кишинёва на самолёте!
Я хочу нормальных доступных цен на самолёт!
СМИРНОВ - дай людям возможность передвигаться по твоей вотчине!
СМИРНОВ - дай людям нормальной жизни на твоём скотном дворе , который ты моришь голодом и издеваешься над нами как над нЕлюдями!

Сергей

Старший хранитель
Интересно,что анализ уровня безопасности молдавского аэрофлота показал ,что маленькая в сравнении с российскими частными компаниями структура заменившая свой парк на новые самолеты находящаяся под неусыпным оком государства более прогрессивная и безопасная.Разговаривал с нашими "Профессиональными эмигрантами" и они предпочитают летать нашими самолетами.Дают покушать в полете ,немного винца.Да и стюардессы наши красивее ,чем "Грушеобразные" истеричные Итальянки.

Сверху