У кого нибудь есть проблемы со Skype?

Sergei

Талант
У меня, глючит скайп, звук еще нормальный, а изображение ... сплошные тормоза(ничего не качаю)(пакет мини+), а у знакомого пакет мини+ скайп нормально работает ...
у меня тоже мини+ и такие же проблемы. говорят IDC блокирует.

Сникерс

Талант
у меня тоже мини+ и такие же проблемы. говорят IDC блокирует.
Да они открещиваются, типа у нас все хорошо, претензии к скайпу :)
Они же прибыль теряют, многие ставили деньги на счет в скайпе и ИДК брилась, то есть ИДК привыкла получать деньги от телефонной связи и услуг сети интернет ...

Sergei

Талант
Да они открещиваются, типа у нас все хорошо, претензии к скайпу :)
Они же прибыль теряют, многие ставили деньги на счет в скайпе и ИДК брилась, то есть ИДК привыкла получать деньги от телефонной связи и услуг сети интернет ...
Так и я про что.

Nistru

Хранитель форума
Парни не поверите у меня тоже скайп глючит, звук нормальный а картинка тормозит ... раньше когда сидел на пакете мини(до повышения скорости), и звук и картинка была хорошея, сейчас ... спецом сделано, как писалось выше ...

Незнакомка

Главный участник
А я давно не болтала по скайпу, не знаю, как и что там :)
Хотя, файлы передаю часто по скайпу ... с этим бывают тормоза, но, если много сразу бросаешь, а так нормально, вроде :)

Nistru

Хранитель форума
СКАЙП ОПЯТЬ УПАЛ

Сегодня 17:09
52876.jpg
Очередной серьезный сбой сегодня переживает популярный интернет-сервис Skype. Клиент-программа самопроизвольно отключается, пользователи по всему миру сообщают о невозможности подключиться к сервису. Представители Skype говрят, что работают над решением проблемы.

Программа-клиент Skype самопроизвольно отключается, пользователи не могут отправлять сообщения и звонить друг другу. Крупный сбой в работе популярного сервиса уже буднично именуют «очередным». Предыдущий сбой случился совсем недавно — 26 мая.

Точное число пользователей, которые оказались затронуты данным сбоем, пока неизвестно, как и его причины. Представители Skype уже заявили в официальном блоге сервиса о том, что осведомлены о сбое и работают над его устранением. Более подробная информация о причинах возникших проблем должна быть опубликована позже. По словам сотрудников Skype, сбой затронул лишь небольшое количество пользователей, однако сам клиент сервиса показывает, что в 15-30 по московскому времени онлайн находится всего около 790 тысяч человек, тогда как в обычные дни их число превышает12-15 миллионов, сообщает сайт oooportal.ru.

Напомним, что российские спецслужбы назвали Skype, а также американские почтовые сервисы Gmail и Hotmail вредными и призвали запретить их. По словам представителей ФСБ, опасность этих сервисов в том, что их нельзя контролировать.

Незнакомка

Главный участник
У меня проблемы со скайпом!!!!!!!!! Не могла сегодня подключиться к скайпу!!!:ireful:

Алла

Старший участник
А я вчера с Россие разговаривала и мы хорошо общались даже файлы прислала мне сестра по скайпу

Алла

Старший участник
да просто с интернетом фигня бывает виснет ,а так нормально вот только что болтала,а на выходных вечером плохо работал.

Сверху