У кого какие сны

Nistru

Хранитель форума
Вот сон кандидата в президенты России Прохорова

Кассия

Цветок жизни
Вот так все и будет, Прохоров олигархишка, которому вообщем похх на страну, тут главное обогатится, гонят на Путина, я посмотрю что будет - если будет не Путин, люди еще вспомнят свои претензии:-mr

Алла

Старший участник
да ну его ,где он был когда кризис был в стране почему не выдвигался раньше ,ждал пока кто то страну поднимет и обогащался за этот счет,я ему не верю :nda:ne)

Алла

Старший участник
а мне вот сны сняться красивые и бывает даже эротичные :bl:,а еще я летаю во сне :D это так вдохновляет ,а бывает что сон снится по 2 раза и знаю что будет на перёд ,но изменить не могу во сне что либо ,а просто просматриваю снова. такое ощущение что он что то хочет мне сказать на что то указывает .nep)истолковывать приходиться с помощью сонников :D

Кассия

Цветок жизни
Алла, так ты все растешь:D коль летаешь во сне)))

Вообще сонникам не верю, сны редко запоминаю - значения не предаю им, только когда очевидно плохой - тогда чуть настораживаюсь (ну если снится что зубы падают или рою яму)

Алла

Старший участник
про то что летаю наверное это к хорошему я так заметила ,а про зубы тоже знаю ,а вот не давно рыбу видела во сне огромную к прибыли наверное как я помню,ну а если плохой сон присниться посмотри в окно как проснёшься или ключи воду и скажи что бы сон ушел как вода уходит говорят помогает ;)

Незнакомка

Главный участник
Например? :) (я давно уже без снов
Ну, например не могу сказать)) Но снится все всегда очень ярко и реалистично. Иногда сны очень хорошо запоминаются, иногда вообще не запоминаются, иногда только какими-то обрывками.
Бывают вещие сны. Бывает, что что-то приснится такое хорошее или не очень и жду уже чего-то интересного .. :)

Алла

Старший участник
Ой а мне вот приснился сон ти по продолжения сна и место и время как будто прошло лет 5 с того момента(5 лет спустя ти по)

Сверху