Троллейбусы Тирасполя

VIGO

Хранитель времени
__tirasp24570.jpg

Ошибка была на сайте троллейбусов, в данном случае это Чапаева ул. / Щорса ул.
Сам сайт тут - http://ymtram.mashke.org/moldova/tiraspol/2ru.html

Nistru

Хранитель форума
Вообще кто то ими пользуется? (я очень редко

Незнакомка

Главный участник
Я, когда была в Тирасполе, то мне очень нравилось ездить на троллейбусе, на задней площадке ... Особенно в Бендеры, когда ездила

Незнакомка

Главный участник
Много лет уже не ездил в троллейбусах.
А в Рыбнице нет троллейбусов, поэтому мне нравилось)) Особенно, когда троллейбус полупустой, на задней площадке никого нет и так прикольно ... ехать и смотреть в заднее окно):rolleyes:

VIGO

Хранитель времени
А в Рыбнице нет троллейбусов, поэтому мне нравилось)) Особенно, когда троллейбус полупустой, на задней площадке никого нет и так прикольно ... ехать и смотреть в заднее окно):rolleyes:
Аналогично и мне на трамвае, метро, поезде (особенно в ночь) ))))))) Похожие ощущения ))

Potrik

Талант
Когда бываю в Тирасполе толлейбусами не пользуюсь.
А вообще они "понты" Тирасполя по сравнению с другими городами.

Алла

Старший участник
а я вот в тралике как месяц начала ездить на работу и в пустом всегда еду ,ложись не хочу все свободно ,едешь как королева танец

Shana

Кошка
А вот этот троллейбус "прожил" всего 2 дня)))))))))))) Правда он Кишиневский...

x_fcc1a54d.jpg

Кишинёвский маршрут троллейбуса №88 проработал всего 2 дня - 8 и 9 мая 2006 года. Он в точности повторял путь маршрутки №188.
Точная причина ввода такого маршрута и его скорого упразднения неизвестна. По одной из версий, это было связано с реконструкцией улиц Халиппа, Асаки и площади у кинотеатра «Гаудеамус» на телецентре. На одном из этапов работ был полностью закрыт проезд по направлению от телецентра к центру, а проезд от центра к телецентру действовал, и маршрут № 88 был введён, чтобы не оставить весь район Телецентр без электротранспорта.

Сверху