Трекер ПМР доступен для пользователей ИДК, подключенных по оптоволокну

TheTeacher

Старший участник
Трекер ПМР стал доступен для диапазонов IP адресов 31.31.*.* и 37.26.*.*
Уже появились первые раздающие и качающие, подключенные по оптике (FTTx), скорость скачет - по 200-300 кБ/с на пира.

Если вдруг не получится зайти - пробуйте прямой адрес.
Пинг на трекер в диапазоне 31.31 ещё высок (выше 200), надеюсь в ближайшее время и эта проблема будет решена.

Проверьте, можно ли нормально зайти с мобильников/планшетов (раньше были проблемы) и есть ли проблемы со входом на форум трекера.

Учтите, что зайти на Трекер ПМР могут только клиенты провайдеров ИДК, ООО "Специалист" (лан-Рыбница) и днестровского "СкайНета", на форуме для незарегистрированных пользователей таких ограничений нет.

TheTeacher

Старший участник
Это не реклама, это знаковое событие для местного интернета :p

Тирас

Старший участник
Это не реклама, это знаковое событие для местного интернета :p
А кто вообще качает с данного трекера? думаете вдохновите жизнь через оптоволокно?
Если у меня будет такой способ подключения я только с Российских буду качать, там все новое, пока до нас...

TheTeacher

Старший участник
В своё время наши имели доступ на все закрытые трекеры (российские и зарубежные), в том числе - платники. Некоторые раздачи появлялись через пару минут после первого десятка скачавших там, то есть на пару часов раньше, чем на руторе и почти на полдня раньше, чем на рутрекере. Проблема была только в нехватке скорости отдачи.

На лан-рыбнице я держал около сотни раздач одновременно, а в течение месяца - по 5-7 сотен, таких раздающих было больше сотни. Оптика очень сильно поможет, но далеко не сразу.

Сверху