Требуется сотрудник в контактный центр

shakich

Читатель
Обязанности
- ведение переговоров на уровне топ-менеджмента;
- самостоятельное заполнение брифа со слов клиента;
- работа строго по системе;
- ведение ежедневной отчётности в 1С.
Профессиональные навыки
- коммуникабельность;
- грамотная речь;
- ответственность.
Оплата
- сдельная по договору.
При обращении указывать скайп

Nistru

Хранитель форума
Куда обращаться? какую фирму представляете?

Кактус

Участник
Почему нельзя написать все на форуме?Что за работа, что за компания? Когда вижу таких "шифровщиков"-понимаю, что ищут лохов и кидалово стопроцентное. Или работа связана с криминалом.

shakich

Читатель
это не кидалово, и лохов мы не ищем, просто такие умники как вы начинают много умничать.
--- добавлено: Sep 13, 2012 8:38 PM ---
[email protected], напишите на электронку, я с вами свяжусь.все честно и без подводных камней, нет криминала иди еще чего-нибудь такого......

Кактус

Участник
Такие умники как я, не ведутся на переписку по почте с лохотронщиками и задушевными беседами по скайпу. Лично я привык сразу видеть, что за работа, что за контора и сколько за это платят. Особенно в твоем лохотроне убивает "работа строго по системе".Я уже столько в своей жизни видел всякого жулья, предлагающего подобные вещи, что опыта хватает распознавать где нормальная работа, а где мутное дело.
Впрочем я уже и так нашел откуда ноги растут у этой "работы". То, что это левотрон я и не сомневаюсь, почитав, кто там еще требуется кроме сотрудников в калл центр :)

shakich

Читатель
это хорошо вы не сомневаетесь, главное быть уверенным в себе, и не только на форумах, но и в жизни, ато и так бывает, за безличным ником все такие смелые, а как дойдет до дела, сразу в кусты.............

Кактус

Участник
это хорошо вы не сомневаетесь, главное быть уверенным в себе, и не только на форумах, но и в жизни, ато и так бывает, за безличным ником все такие смелые, а как дойдет до дела, сразу в кусты.............
То то я смотрю ты никак из кустов не можешь вылезти. И даже мыло и то не свое ставишь. Это сообщение о "работе" есть на целой куче форумов фрилансеров с одной и тоже почтой, но от разных людей, это уже понятно, что они простые вербовщики, которые должны затянуть людей и заставить их выложить свои бабки за какой нибудь пакет с "обучением перспективной работе". Грубо говоря сетевая пирамида.

shakich

Читатель
ну-ну какие мы умные.....на основании чего делаешь вывод о сетевой пирамиде?сам то что представляешь?не вижу и твоего адреса электронной почты, если ты такой смелый......

Кактус

Участник
ну-ну какие мы умные.....на основании чего делаешь вывод о сетевой пирамиде?сам то что представляешь?не вижу и твоего адреса электронной почты, если ты такой смелый......
Когда я буду писать, что ищу работников-тогда не только адрес увидишь почты, а даже и телефон и название компании.И с каких пор смелость выражается написанием адреса мейла? Я тебе конкретно пишу, что ты лохотронщик,а ты вместо того, чтобы опровергнуть и честно сказать, что за работа и компания начинаешь переводить стрелки на мифическую смелость с электронной почтой. Если тебя утешит-можешь написать на [email protected].

shakich

Читатель
зачем нужно что-то опровергать , всему миру не докажешь, что это не лохотрон, а обычная, нормальная работа,кто заинтересуется - напишет......

VIGO

Хранитель времени
А если человек, которому вы на е-майл отошлете данные о вашей работе выставит здесь те данные, его не уволят? ;)

shakich

Читатель
нет, не уволят, ничего преступного не предлагается, нет ни обмана,ни чего-то еще, денег своих тоже не надо вкладывать,это не скес по телефону, не пирамида, . в требованиях к работе все указано в принципе, а детали уже при личном общении.е сли человека смутило фраза " работа по системе", так в любой компании есть определенные правила, которых придерживаются сотрудники.

Сверху