Торты на заказ в Тирасполе - отзывы:)

Кассия

Цветок жизни
Нистряне, думая тема данная актуальна, так как, волей случая мы сталкиваемся с вопросом, где заказать тортик, чтоб не дорого, вкусно, красиво, да да многие пекут дома, но я думаю многие всеже заказывали торты на свой вкус, предлагаю делится тортиками и отзывами, а именно: где заказали, цена, начинка, ваш вердикт торту, ну фото если есть:nm
Думаю как положительные так и отрицательные отзывы помогут в нужный момент сообразить где заказать вкусняшку:rolleyes:

Shana

Кошка
В Рыбнице есть одна замечательная женщина, которая делает прекрасные торты!
Чуть позже узнаю как с ней можно связаться.
Начинка торта может быть любой, на ваше усмотрение.

6991c3b43805.jpg

11cbf7208a51.jpg

c547bc46c87c.jpg

dd721825be34.jpg

Nistru

Хранитель форума
:nm
На заказ не брал, обычно беру из того что есть в магазине, на заказ чем лучше торты? (разве что могут внешне сделать как закажешь, ради этого только?

Кассия

Цветок жизни
В Рыбнице есть одна замечательная женщина, которая делает прекрасные торты!
Чуть позже узнаю как с ней можно связаться.
Начинка торта может быть любой, на ваше усмотрение.

6991c3b43805.jpg

11cbf7208a51.jpg

c547bc46c87c.jpg

dd721825be34.jpg
:nm:rolleyes:А всеже какую начинку чаще заказываете?

Кассия

Цветок жизни
Копия PICT0390.JPG

Такой вкуууусный тортик у нас - заказывали в 7 днях , начинка наша любимая -фруктовая, цена 85 рубликов, 2 кг (ням ням) Дешево и сердито, щас еще порою фоток, и поделюсь впечатлениями

Shana

Кошка
Обожаю бисквитное тесто, поэтому и начинка чаще бисквитная с фруктами.
Но я так же заказываю редко. Только когда хочу что-то оригинальное себе или в подарок.
Чаще просто покупаю уже готовое.
А еще чаще торты делаются дома.

Кассия

Цветок жизни
Я тоже заказываю только детям, мужу, и кому нить в подарок, покупаю в магазинах, но вот делаю сама чаще вкусно чем красиво:D

Shana

Кошка
но вот делаю сама чаще вкусно чем красиво:D
аналогично))):D :kis
вот мой торт на свое же День Варенье))
Бисквитные коржи с какао, крем сметанный с сахаром, сверху орешки и тертый шоколад.

cf7e9bb92428.jpg

А это жена моего брата их сынишке сама делала вот такой тортик
всех этих зверюшек лепила сама из мастики
8cf77dd6edd6.jpg

toriand

Читатель
Если вам нужен торт на торжество добро пожаловать в мой Сладкий мир http://dolcevita.ucoz.com/ есть страничка в одноклассниках : Авторские торты в тирасполе.

Сверху