Тирасполь Кафе Сказка

MD_Lover

Талант
Бывал.
Хорошо все. Вот сейчас маркетинговый ход запустили, рекламу на ТВ, в центре Тирасполя ...
Но для первого свидания, или вообще для свидания(похода) с девушкой я бы советовал кафе Villa Rich, и будет БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ если на улице будут сумерки или вообще темно когда пойдете туда.

Shana

Кошка
Сайт не работает
Кафе "Сказка" закрыто с января месяца (может и раньше, но узнала об этом в январе). У них смена руководства и обслуживающего персонала (постарался Шевчук). Ориентировочно с марта месяца уже должно принимать посетителей.

Кассия

Цветок жизни
Кафе "Сказка" закрыто с января месяца (может и раньше, но узнала об этом в январе). У них смена руководства и обслуживающего персонала (постарался Шевчук). Ориентировочно с марта месяца уже должно принимать посетителей.
Шевчук тут не старался - это заведение почти полностью построенное на ворованное бабло мадам Ионовой, так что старались тут совсем другие. Что верно - что место хорошее - цены сопоставимы с Ла плачинтами и 7 пятницами - обслуживание и ассортимент - очень не плох - с семьей, с детками - молодым парочкам - то что надо

Shana

Кошка
Возможно. Просто были там, хотели банкет заказать на лето, а нам ручками помахали. Может быть что не он, но кто-то мне говорил что из-за смены начальства везде и эту заведению досталось. Значит ошиблись. А заведение реально жаль, я так и не попробовала их деликатесов - легушачьих лапок в кляре:D

Кактус

Участник
Шевчук тут не старался - это заведение почти полностью построенное на ворованное бабло мадам Ионовой, так что старались тут совсем другие.
Сказка ведь была кафешкой задолго до Ионовой,я в Тирасполь переехал в 1985 году и она тогда уже была.В отличии от Ионовой :)

Сверху