Тирасполь, двор дома 55 по ул.Космонавтов, избирательный участок ЩЕРБЫ А.С. Фотки в фотоальбоме.

Мой двор по улице Космонавтов 55 находится в катастрофическом состоянии. нет стока воды. во время дождя вода напрямую попадает в подвал, стены насквозь сырые. грязь во дворе практически постоянно. о детской площадке и подобных вещах речь вообще не идет. наш депутат - глава горсовета Щерба А.С. обещал помочь. это был первый пункт его избирательной кампании. минуло 2 года. ситуация омерзительная. Прошу форумчан поддержать нас, жителей дома 55. Фотки в фотоальбоме.

SANTA

Главный Дракон
Вам обязательно надо форсировать события, пока ваш депутат Щерба ещё при власти. Так как он ставленник холдинга думаю что это его последнее дупутатство, поэтому забрасывайте его письмами, приглашайте ТВ ПМР, ТСВ для сюжетов. Наш форум рад вам бы помочь но формат не тот, надо большое масмедиа и телевидение.

Тирас

Старший участник
Вам обязательно надо форсировать события, пока ваш депутат Щерба ещё при власти. Так как он ставленник холдинга думаю что это его последнее дупутатство, поэтому забрасывайте его письмами, приглашайте ТВ ПМР, ТСВ для сюжетов. Наш форум рад вам бы помочь но формат не тот, надо большое масмедиа и телевидение.
ТСВ такое не покажут! ТВ ПМР наверно тоже, это удар по ЖЭКам! остается форум и молдавское телевидение :)

SANTA

Главный Дракон
Да ладно не покажут, уверен что журналисты и ТСВ и ТВ ПМР обязательно покажут, у них там всё чётко с "горячей линией" пробуйте и увидите!

Nistru

Хранитель форума
Да ладно не покажут, уверен что журналисты и ТСВ и ТВ ПМР обязательно покажут, у них там всё чётко с "горячей линией" пробуйте и увидите!
На счет ТВ ПМР не знаю, но на счет ТСВ сильно сомневаюсь что захотят испортить репутацию представителя своего холдинга :)

Сверху