Тест: На какую собаку ты похож/а?

VIGO

Хранитель времени
Пройди тест и узнай - http://siteside.narod.ru/test/test7.htm

Про меня:
Ты - Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая). Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество. )))

Shana

Кошка
Обо мне:
Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.
Не правда....ne)

Снежок

Талант
это я!!!!!!
300113382_50292145.jpg

Лисёнок

Рыжая
Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.
Шот мне не очень.....
Вот это ближе
8ea4d8f6a660.jpg

у меня такая до старости жила...

Shana

Кошка
Ребята, так здесь речь идет не о той какая вам нравится, а о той, на какую вы похожи характером!

Турок

Участник
Тест ерунда !!!!
Потому как в жизни по другому....
Бывает как бультерьер : за правду , любому ПСУ в морду вцепишся...
Или как легавая : челночишь по полю , из сотен запахов ищешь ОДИН - как истину....
А может как лайка : в городе живёшь - ЗАДЫХАЕШСЯ , а в тайге-лесу как рыба в воде , НАДЫШАТСЯ НЕ МОЖЕШЬ и любой зверь в лесу - ОБРЕЧЁН .
А бывает как старый Сербернар : в кругу семьи , друзей , с кружкой хорошей выпивки в лапах .....
И всё это - ОДИН ЧЕЛОВЕК !!!!

Shana

Кошка
Да, но все равно что-то ведь больше походить... Это как определение типа темперамента (сангвиник, меланхолик, флегматик, холерик) чистого вида не бывает, у каждого человека встречаются по чуть-чуть качества каждого темперамента, НО один из темпераментов проявляется больше всего.

Potrik

Талант

Сверху