СЗАО "Интерднестрком" с 01 августа 2011 года начинает работы по развитию сетей FTTx - волоконно-опт

Тема в разделе "Интернет, провайдеры", создана пользователем Nistru, 30 июл 2011.

?

Будете подключаться?

1. Да

1 голосов
    14,3%
  2. Нет

1 голосов
    14,3%
  3. Может потом

5 голосов
    71,4%
  1. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Преимущества технологии FTTx:
    · высокая скорость;
    · симметричный канал передачи данных;
    · мультимедийные услуги (портал, игровые сервера, IP-ТВ) высокого качества.

Строительство сетей FTTВ начнется в центре г.Тирасполь и в микрорайоне «Солнечный» г.Бендеры. Волоконно-оптические линии связи будут проложены к домам по следующим адресам:
    г. Тирасполь – 23 дома:
    ул. К. Маркса, дома 93,120,129,131,133,146,148;
    ул. Котовского, дома 29,34,36;
    ул. Ленина, дома 19,28;
    ул. Луначарского, дома 28,30,31,32,34;
    ул. 25 Октября, дома 73,85,87;
    ул. Манойлова, дома 25,27,36.
    г. Бендеры – 19 домов;
    ул. 40 лет Победы, дома 2,4,6,8,10,12;
    ул. Спортивная, дома 4,8;
    ул. Ленинградская 14,16,18,24,26,28,30,32,36,38,42.
    Информация о том, что дом подключен к сети FTTВ будет доведена до жителей каждого дома индивидуально, но уже сейчас от жителей домов принимаются заявки на подключение.
    инт.jpg

2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Для сравнения стоимость у Старнета в Кишиневе
    старнет.png

4. Алла

Алла Старший участник

хотелось бы конечно ,но для меня это дороговато по 20$ платить,да и живу я в центре по Ленина и пока ход до нас дойдёт может и под коплю денжат ,А пока по работаем и так. :-th

5. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

За 20$ месяц если доход на одного члена семьи меньше 150$ как то дорого, если только конкретно для работы не нужна такая скорость

Незнакомка нравится это.
  6. Sergei

Sergei Талант

Дороговато.

Незнакомка нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Еще не понятно точно сколько подключение стоит?
    А Старнет :-th

8. Sergei

Sergei Талант

наш дом обслуживает LINKSERVICE можно к ним перейти вроде дешевле

Nistru нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

То что у них стоит 14 у.е. у ИДК 20 у.е :)

Джин и SANTA нравится это.
  10. Джин

Джин Талант

Интерднестркому не жирно? почему у них так дорого?

11. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Потому что у ИДК нет конкурентов, у пользователей нет выбора и все пользуются тем, чем есть. Был бы выбор - глядишь и цены были бы пониже .. Конкуренция нужна!)

Живой пример. В Рыбнице в центре города есть аптека (у нас на неё говорят центральная, как государственная что ли она). В этом году в одном здании с ней (практически через 1-2 двери) открылась ещё одна аптека! И не просто аптека, а прям супермаркет какой-то ... Заходишь, как в Шерифе - всё, что можно береёшь сам, что нельзя, как в аптеке просишь, на выходе касса. Ну, мне как бы нравится (всё красиво так, цивилизация наконец-то дошла и до нас и это радует:D. Кстати, это филиал аптеки "Скорая помощь" и в одном помещении с ней ещё "Еврооптика"). Так как только открылась эта аптека, так в старой сразу же всем скидки 10%. Цены как бы одинаковые примерно, но за счёт скидки - девешле получается в старой аптеке.. Что-то дешевле, что-то также, что-то может даже и со скидкой дороже, но факт в том, что они привлекли покупателей!
    Так и с ИДК .. конкуренция нужна!

Sergei нравится это.
  12. fonclub

fonclub Писатель

А я бы с удовольствием перешел на оптоволокно, но думаю до Кировского не скоро дотянут провода)) Сейчас плачу 17$ за ADSL, а в моей работе важна не только входящая скорость, но и исходящая и 512 кб меня совсем не устраивают.. И ip-tv не могу подключить, потому что нет технической возможности.. Вот так и живем, как в прошлом веке :sorry:

Незнакомка, Nistru и Sergei нравится это.

Поделиться этой страницей