ПМР Супермаркеты ООО"Шериф" будут работать до 24,00

Рады этому?

• Да

Votes: 4 57,1%
  • Нет

Votes: 3 42,9%
  • Затрудняюсь

Votes: 0 0,0%

• Total voters
    7

Nistru

Хранитель форума
Слухов много было, сейчас по каналу ТСВ потвердили что: Супермаркеты ООО"Шериф" будут работать до 24,00

Shana

Кошка
Ну это получше чем до 8-9.
Я вот обожала круглосуточный магазин "Ян" до тех пор пока там быдло разные компашки не стали собираться на своих крутых машинках и шуметь, выпендриваться (хорошо хоть распитие алкоголя запретили).

Тирас

Старший участник
Они так задавят маленькие магазинчики что в шаговой доступности до супермаркетов, а вообще сделали бы по одному супермаркету в каждом городе Приднестровья круглосуточным

SANTA

Главный Дракон
Лично я не рад такой новости, в Шерифах работают точно такие же "смертные" как и я, с какого перепугу они должны теперь работать до 24.00? Нормальные люди в это время спать ложаться или собираются это делать, а не по магазинам шастают.

Shana

Кошка
Была сегодня в Шерифе в 11 вечера в "Тернополе". Работали всего 2 кассы а очередь киллометровая! такое впечатление что все решили проверить как работает магазин в позднее время суток!))))))))))))

Тирас

Старший участник
Сейчас только в Тирасполе, потом в Бендерах точно сделают, может быть еще Рыбница

Shana

Кошка
Я слышала что они так практиковать месяц будут, потом хотят попробовать сделать круглосуточными.

Тирас

Старший участник
Я слышала что они так практиковать месяц будут, потом хотят попробовать сделать круглосуточными.
Все в Тирасполе сделать круглосуточными смысла нет, столько клиентов не наберется... есть смысл сделать Тернополь, где Вара и Мечникова

Сверху