Студент из кишинева, чтобы отобрать бизнес отца, «заказал» его киллеру за 5 тысяч евро

Джин

Талант
Сегодня 08:37
57523.jpg
18-летний житель села Чореску, студент одного из столичных колледжей, постоянно ссорился с отцом из-за денег. Мол, ты, папа, почему денег мне не даешь на развлечения? И, вроде, отец — не бедный, был владельцем нескольких маршрутных микроавтобусов, курсировавших по Кишиневу, но, видимо, сына держал в строгости. Потому однажды у парня возникла мысль: а почему бы отца не «грохнуть», а его бизнес взять себе?
Стал студент искать киллера, который бы за 5 тысяч евро бы убил его отца. На свою беду и на счастье папы, сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью Департамента полиции МВД вовремя получили оперативную информацию о готовящемся убийстве. Как и полагается в таких случаях, внедрили в ближайшее окружение студента оперативника, который и должен был сыграть роль «киллера».
И они договорились. Парень передал «киллеру» пистолет, а в качестве доказательства смерти отца попросил показать ему фото и видео.
— Семья, в которой подрастает еще и младший брат подозреваемого, была в шоке. — рассказали «Комсомолке» в пресс-службе МВД Молдовы. — Отец рассказал, что ранее на него уже нападал неизвестный с целью убийства, но у него ничего не получилось. Видимо, подозреваемый уже предпринимал попытки нанять киллера для убийства отца. Следствие это выясняет.
Студента задержали во время встречи с «киллером», который показал фотографии якобы убитого им отца. После этого он получил 20 тысяч леев, а остальную обещанную сумму в долларах и евро. После этого заказчика убийства и «взяли».
— В интересах следствия пока мы не можем сказать, где подозреваемый взял оружие и какой марки был пистолет. — сообщили нам в пресс-службе МВД Молдовы.
По статье «Умышленное убийство» студенту грозит до 20 лет тюремного заключения.
Информация и видео предоставлены пресс-службой МВД Молдовы.
Источник: kp.ru

SANTA

Главный Дракон
Какик еще тут можно давать комментарии... разве только то что хорошо что этой мерзости попался на пути полицейский

Лисёнок

Рыжая
А они есть :) откуда такие берутся?
Я думаю что родители Чикатило, Гитлера, или Бицепского маньяка, воспитывали нормальных мальчиков, а не убийц, насильников, и жестоких людей. Так что ещё неизвестно что у нас вырастит...............

Сергей

Старший хранитель
Я могу сказать откуда они берутся.Сначала молодые неопытные родители растят дитя ,как куклу не нарадуются на ямочки на щеках,потом о роль отца наскучивает,типа не мужское это дело.Лучше после работы пить пиво по мужицки в подворотне.Мама занята домашними делами.Так и растут дети "Баклажаны ".Главное грядку вовремя полить.Родители не говорят ,не напутствуют детей.Потом сетуют на школу, типа должна воспитать,армия тоже должна воспитывать ненужный плод сладкой любви.Потом вместо соски деньги.Желательно ,чтобы уязвить соседа своим богатством.Папа это "Банкомат",мама "Кухарка".
Короче родители сами во всем виноваты .Неча на зеркало пенять коли Рожа Крива.
А вообще мальчика отец должен воспитывать.Мать, мальчик слушает до семи лет ,прислушивается до 11.После он становится Истуканом.Мальчик воспитанный только матерью-Ущербный ,истеричный Баловень.

Сергей

Старший хранитель
Да ,есть.И мне приходилось воспитывать ПЗЛ-педагогически запущенных ЛИЧНОСТЕЙ.
Простите.Поконкретнее в чем я не прав?

Сергей

Старший хранитель
Вы согласны с выражением Энгельса,-"Благими намерениями вымощена дорога в Ад".
Жалость губит Человека.А Мужчину просто Уничтожает.Материнская любовь Слепа.Девушкам Благо .Парням -Духовный Паралич.
Мужчина отстраненный с детства от принятия решений-Инвалид.

Лисёнок

Рыжая
Да ,есть.И мне приходилось воспитывать ПЗЛ-педагогически запущенных ЛИЧНОСТЕЙ.
Простите.Поконкретнее в чем я не прав?
Не всегда всё зависит от воспитания родителей, есть ещё и общество и компании, под влияния которых может попасть ребёнок. Не мне вам объяснять)

Сергей

Старший хранитель
Если родитель Авторитет то компании не страшны.Если сын с отцом не собутыльники а единомышленники .Как говорил один мой знакомый ,- Взял мальчик молоток ,дай ему доску и ящик гвоздей пусть работает и получает кайф от творчества.Не забудь похвалить его за созданный в поте "Деревянный Ежик".Пусть хоть змеев воздушных вместе запускают ,но ,чтобы мальчик не сидел за одним столом с пьяным в Драбадан отцом.
Недавно слышал спор о том ,что главнее в воспитании Слово или Наказание.Это был вопрос дискуссии в радиоэфире.
Мне стало стыдно и ясно.Ни один не сказал ,что базовым методом воспитания является Личный Пример.И Только.

Лисёнок

Рыжая
Если родитель Авторитет то компании не страшны.Если сын с отцом не собутыльники а единомышленники .Как говорил один мой знакомый ,- Взял мальчик молоток ,дай ему доску и ящик гвоздей пусть работает и получает кайф от творчества.Не забудь похвалить его за созданный в поте "Деревянный Ежик".Пусть хоть змеев воздушных вместе запускают ,но ,чтобы мальчик не сидел за одним столом с пьяным в Драбадан отцом.
Недавно слышал спор о том ,что главнее в воспитании Слово или Наказание.Это был вопрос дискуссии в радиоэфире.
Мне стало стыдно и ясно.Ни один не сказал ,что базовым методом воспитания является Личный Пример.И Только.
Возможно вы в некоторой степени правы, но звучит как утопия:)

Сверху