Страны где живут больше всего миллионеров

Nistru

Хранитель форума
В конце 2011 г. насчиталось 12600000 домохозяйств-миллионеров в долларах США, и из них более пяти миллионов это американские семьи. В каких странах в настоящее время живут долларовые миллионеры?
Исследование, проведенное Boston Consulting Group, в котором говорится, что большинство семей имеют состояния в миллион долларов. Рейтинг показывает, что процент числа миллионеров в общей численности населения.
Сингапур лидирует в списке 17%.
1. Сингапур - 17,1% домохозяйств-миллионеров (5 млн. жителей)
2. Катар - 14,5% домохозяйств-миллионеров (1,76 млн. жителей)
3. Кувейт - 11,8% домохозяйств-миллионеров (2,74 млн. жителей)
4. Швейцария - 9,5% домохозяйств-миллионеров (7,8 млн. жителей)
5. Гонконг - 8,8% домохозяйств-миллионеров (7 млн. жителей)
6. Объединенные Арабские Эмираты - 5% от домохозяйств-миллионеров (7,5 млн. жителей)
7. США - 4,3% домохозяйств-миллионеров (311,6 млн. человек)
8. Израиль - 3,6% домохозяйств-миллионеров (7,6 млн. жителей)
9. Тайвань - 3,2% домохозяйств-миллионеров (23,2 млн. жителей)
10. Бахрейн - 3,2% домохозяйств-миллионеров (1,26 млн. жителей)

Кассия

Цветок жизни
а что будет через 555 дней?) Или это просто прикол?))
танецзеленннннннаааааа молодость то всеж таки)))

а через 555 дней - господин Гушан разделит свой бизнесс между каждым всеми гражданами ПМР и мы скажем" МЫ СЧАСТЛИВЫЫЫ:D

BoooM

Участник
танецзеленннннннаааааа молодость то всеж таки)))

а через 555 дней - господин Гушан разделит свой бизнесс между каждым всеми гражданами ПМР и мы скажем" МЫ СЧАСТЛИВЫЫЫ:D

Простите, во 2-ом сообщении вы тыкаете моей молодостью... Она является причиной моей неосведомленности? Или теперь на каждый вопрос я буду получать в ответ насколько я молод?

а что будет через 555 дней?) Или это просто прикол?))
У кандидата Шевчука была программа что через 555 дней значительно лучше заживет население Приднестровья, но наверно все забывают про нее :cr: :D

Сверху