Стоматолог в Тирасполе

Кассия

Цветок жизни
Ребятки добрый день, нужен срочно совет - хороший стоматолог, тут мне парочку насоветовали, но о них были и отзывы плачевные, я панически боюсь зубных, но как говорят "тянуть некуда", плиззз подскажи, как качество пломб, аккуратно ли делает, и цена конечно, ждуph02::)

Shana

Кошка
Ой мне тоже интересно на сегодняшний день как и что. А то тоже панически боюсь и давно не ходила, но не мешало бы...
Я раньше ходила в стоматологическую поликлинику на балке, недалеко от базарчика, который по ул.Краснодонской находится, за магазинчиком Квинт, многоэтажка, в ней весь первый этаж - поликлиника. Там была врач по фамилии Муха (я не знаю уже работает ли она сейчас). К ней постоянно очереди были и запись на перед. Работала очень аккуратно, умела "заговорить зубы" чтобы страшно небыло. Лечилась я у нее последний раз где-то годика 2-3 назад, поэтому как обстоят там дела сейчас не знаю.

Nistru

Хранитель форума
Хвалят стоматолога что в поликлинике МГБ и контору на западном, где отец и сыновья работают... забыл название

VIGO

Хранитель времени
Ребятки добрый день, нужен срочно совет - хороший стоматолог, тут мне парочку насоветовали, но о них были и отзывы плачевные, я панически боюсь зубных, но как говорят "тянуть некуда", плиззз подскажи, как качество пломб, аккуратно ли делает, и цена конечно, ждуph02::)
Самый хороший врач, не помню как зовут, но молодой (там ещё пожилой есть, но я у него не лечил их) - напротив Дома Советов через дорогу справа клиника. Цены - высокие, около 70-120 уе за зуб при замене, на пломбы - цена в зависимости от сложности - около 15-40 уе, но качество на высочайшем уровне. Боли при лечении вообще не чувствуешь. Был там около 4-5 лет назад.

Shana

Кошка
Виго, это напротив Фараона?

Сейчас слышала используют такую технологию, незнаю как по научному называется, как раз для таких трусих как мы, типа полунаркоз, он идет как укол, после чего состояние человека становится свободным, расслабленным, человеку все пофиг, типа как под кайфом + боль не чувствуется. Мне как раз такое надо)))) Не знаю практикуется ли такое у нас, в Москве уже используют.

Кстати 2 года назад одна женщина удалила все свои зубы, вставила шурупчики и накрутила на них зубы (белые, как у звезд), так вот полностью весь рот со всеми процедурами от удаления зубов и нервов до вставки последнего зуба ей обошлось в 2 тыс. у.е. Делала в Бендерах. Вся процедура длилась месяц.

Лисёнок

Рыжая
Напротив фараона завышена цена. В центральной стомат. поликлинике., Ефимец Тамара.Хожу к ней много лет. Рекомендую.
У меня привычка такая, найти одного хорошего спеца и ходить только к нему. Парикмахер, маникюрша и тд.

Кактус

Участник
Кстати 2 года назад одна женщина удалила все свои зубы, вставила шурупчики и накрутила на них зубы (белые, как у звезд), так вот полностью весь рот со всеми процедурами от удаления зубов и нервов до вставки последнего зуба ей обошлось в 2 тыс. у.е. Делала в Бендерах. Вся процедура длилась месяц.
Это чтобы лежа в гробу, улыбаться белыми, как у звезд зубами? :)

Кассия

Цветок жизни
Всем спасибки)
Шана про шурупчики и зубки вставные за 2 тыщи это очень хорошая цена
Лисенок, мне тоже на работе советовали ее....Ефимец Тамару, только хотелось бы уточнить как с ценой у нее, ибо рот у меня делать не переделать.....вот конечно цена не мало важный фактор
Есть или нет - возле вокзала была частная клиника, цена там слегка завышены, но оборудование и специалист безупречны, только вот говорили, что закрылись они, кто знает?

Виго, у Дома Советов стоматология шибко дорогая.....пломбы минимум 60 баксов....а с моим запущенным ртом мне квартиру придется продать:D

Делал муж у Дели-Иванова вроде....он вродехороший протезист, денег берет...хм...не мало, но пломбы тоже у него дорогущие...если вставлять кому зубки - он золотых рук мастер

помнется последний раз делала зубы лет 8 назад - одну пломбу в 19 лет....на Балке....так там так этой машиной он дробил зуб...до сих пор слышу звук....брррр

Shana

Кошка
yJdP4OIKCcw.jpg

Лисёнок

Рыжая
Лисенок, мне тоже на работе советовали ее....Ефимец Тамару, только хотелось бы уточнить как с ценой у нее, ибо рот у меня делать не переделать.
..Если хотите, кину в личку номер тел. Пообщайтесь лично

Сверху