StarCraft превратили в MMORPG

Nistru

Хранитель форума
Небольшая группа поклонников студии Blizzard занимается грандиозным проектом. Энтузиасты делают полноценную многопользовательскую игру в мире StarCraft. В Сети уже появился трейлер.

По духу проект схож с MMORPG World of WarCraft. В небольшом ролике авторы показали меню выбора персонажа и кусочек геймплея. Поиск подходящего виртуального аватара и его редактирование сильно напоминает аналогичный процесс в WOW. Игрок может испытать свои силы в сетевых баталиях за одного из восьми бойцов. Каждый из них обладает уникальным набором умений. В представленном видео пользователь выбрал героя, способного натравливать врагов друг на друга. Присоединившись к отряду друзей, геймер помог им справиться с силами протосов.

MMORPG во вселенной StarCraft выглядит впечатляюще, хоть и находится на ранних этапах разработки. Трудно поверить, что такая игра создается с помощью набора инструментов для StarCraft 2.

BoooM

Участник
Интересно во что женщины/девушки играют?

Не поверите, в те же игры что и мужчины\парни. При чем как правило в равных долях. Но зачастую девушки "бородочи" ибо девушке играется проще, сразу джентельменов куча и помогать напрашиваются) Поэтому если вы встреаетесь в он лайн игре девушку, надо 100500 раз проверить чтобы поверить в это) Но они есть и их много)

MD_Lover

Талант
Не поверите, в те же игры что и мужчины\парни. При чем как правило в равных долях. Но зачастую девушки "бородочи" ибо девушке играется проще, сразу джентельменов куча и помогать напрашиваются) Поэтому если вы встреаетесь в он лайн игре девушку, надо 100500 раз проверить чтобы поверить в это) Но они есть и их много)
Ну начнем с того что помогают парни у которых неудачи с девушками в реале, т.е. неудачники которые ищут отношения в интернете.
Еще один пункт: не в те же игры что и парни. Моя знакомая играет в симулятор танцев, т.е. там по стрелкам нажимаешь (нужно успеть) чтоб попадать в ритм.
Еще девушки играю в Sims.

Алла

Старший участник
И я люблю игрушки ,но те что вы описываете я не играю они наверное тяжеленькие ,а мой компик этого не вынисит.Я играю в игры пока от Алавар ну там поиск предметов разные головоломки три в ряд то что понравится то и качаю.;):-th

Nistru

Хранитель форума
И я люблю игрушки ,но те что вы описываете я не играю они наверное тяжеленькие ,а мой компик этого не вынисит.Я играю в игры пока от Алавар ну там поиск предметов разные головоломки три в ряд то что понравится то и качаю.;):-th
А откуда именно качаем?:)

Алла

Старший участник
захожу на Яндекс прописываю все игры Алавар и там страница и ищи что надо обычно я первую строчку открываю там еще написанно качать бесплатно но потом надо ключи к ним и у меня есть такая системка чтобключики взламывать,а еще вот сюда захожу там не надо потом ключики cwer.ru;):-th

Сверху